Voici nos 99 résultats :
69
Vous avez recherché : « lot croix »
Voici nos 99 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de croix pour vos créations de bijoux et travaux de mercerie. Que vous recherchiez des breloques croix en bronze, des pendentifs en opalite percée ou des croix en métal émaillé, nous avons ce qu'il vous faut. Optez pour nos lots de 2, 4 ou 5 pièces pour donner une touche unique à vos créations. Les breloques croix couleur bronze apporteront une touche vintage à vos bijoux, tandis que les pendentifs en mosaïque métal émaillé ajouteront de la couleur et de l'éclat. Avec nos lots de croix, laissez libre cours à votre créativité et réalisez des bijoux uniques et originaux. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans vos projets DIY !

-20% Phw21r - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur rouge de 10x8x3mm. Ajout au panier
-15% Lot point de croix magazine - thématique n°50 et 51- décembre 2011 et mars 2012 Ajout au panier
Lot de 20 pendentifs etoiles et croix p15466 métal couleur bronze Ajout au panier
Perles croix howlite turquoise synthétique mixte 12 x 16 mm lot de 40 unités Ajout au panier
-20% Isp45- lot de 2 perles connecteurs ovales motifs croix couleur bleu mauve vert électrique à reflets Ajout au panier
-20% Phw21t - lot de 2 perles miniatures connecteurs howlite croix de couleur bleu turquoise de 10x8x3mm. Ajout au panier
-20% Bcp10p - lot de 2 breloques pendentifs médaille médaillon "pray for us" santé prière croix religieux Ajout au panier
-10% N°20 lot de 5 petits bodys en papier  rose clair avec croix blanches  pour  embellissement Ajout au panier
Lot de 5 aiguilles à broder ** n° 22 ** bout rond pour point de croix broderie Ajout au panier
-20% Un exemplaire. lot  6 grandes étiquettes, lien coton tressé. .motifs jacquard,  point de croix. Ajout au panier
-20% Phw63t - lot de 2 perles connecteur howlite trèfle fleur croix luxe griffe turquoise Ajout au panier
-20% Bcn37 - lot de 2 breloques pendentifs médaille médaillon croix religieux connecteur 3 trous vierge marie Ajout au panier
-20% Bcn40 - lot de 2 breloques pendentifs médaille médaillon croix religieux connecteur 3 trous vierge marie Ajout au panier
-20% Bcn39 - lot de 2 breloques pendentifs médaille médaillon croix religieux connecteur 3 trous vierge marie Ajout au panier
-20% P8201 - lot de 4 breloques pendentifs médaille médaillons ovales motifs croix religieux vierge marie couleurs mixtes Ajout au panier
-20% Bc03 - lot de 2 croix connecteurs de couleur bronze légèrement arrondie Ajout au panier
-40% Lot de 14 perles et 1 croix en howlite en orange Ajout au panier
Lot de 5 aiguilles à broder ** n° 24 ** bout rond pour point de croix broderie Ajout au panier
Lot de 5 aiguilles à broder ** n° 26 ** bout rond pour point de croix broderie Ajout au panier