Voici nos 99 résultats :
4
Vous avez recherché : « lot de 20 sequin »
Voici nos 99 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de 20 sequins pour vos projets de mercerie créative. Que vous recherchiez des paillettes argentées de 3mm de diamètre, des breloques en forme de marquise émaillée, des sequins en forme de cœur en nacre ou encore des sequins gris, nous avons ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat et d'originalité à vos créations. Ces embellissements sont parfaits pour la customisation de vêtements, la création de bijoux ou la décoration d'accessoires. Faites votre choix parmi notre gamme de produits de qualité et laissez libre cours à votre imagination pour des créations uniques et personnalisées.

Lot 2 sequins émaillé ivoire et turquoise foncé  20 mm Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillé sable et noir 20 mm Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillé bleu marine et bleu  20 mm Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillé rond 20 mm cognac et bleu Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillé rond 20 mm vert olive et blanc Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés ivoire et gris 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés noir et bleu 20 mm 2 faces Ajout au panier
-40% Lot de 2 sequins ronds émail turquoise 20mm Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillé ivoire motif vert 20 mm Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés jaune et turquoise 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins fleurs émaillés orange 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillé turquoise clair et rose 20 mm Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillé gris motif jaune 20 mm Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés orange et rouge 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés rouge et noir 20 mm 2 faces Ajout au panier
-50% Lot de 100gr de sequins en plastique - multicolore - 14x20mm - div762 Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés connecteurs 2 trous blanc et noir 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés connecteur rond  bleu marine 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés connecteurs 2 trous noir et jaune 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins ronds émaillés bleu marine et rouge fraise 20 mm 2 faces Ajout au panier