Voici nos 92 résultats :
4
Vous avez recherché : « lot de 20 sequin »
Voici nos 92 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de 20 sequins pour vos projets de mercerie créative. Que vous recherchiez des paillettes argentées de 3mm de diamètre, des breloques en forme de marquise émaillée, des sequins en forme de cœur en nacre ou encore des sequins gris, nous avons ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat et d'originalité à vos créations. Ces embellissements sont parfaits pour la customisation de vêtements, la création de bijoux ou la décoration d'accessoires. Faites votre choix parmi notre gamme de produits de qualité et laissez libre cours à votre imagination pour des créations uniques et personnalisées.

Lot 2 sequins émaillés connecteurs 2 trous orange et blanc 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés bleu marine et jaune doré 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés rond ivoire et bleu 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés connecteur rond  ivoire 20 mm 2 faces Ajout au panier
*lot sequin goutte rouge 18x11mm x10 lotrou20-3.* Ajout au panier
Lot 2 sequins ronds émaillés vert foncé et jaune doré 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés connecteurs 2 trous rouge et noir  20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés connecteur rond orange 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés rond rose et rouge foncé 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot de 2 connecteurs sequins, médaillons style résine émaillée , biface demi cercle 20mm cuivre coloris bleu Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés vert et turquoise foncé 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins ronds émaillés noir et blanc 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés connecteurs 2 trous noir et jaune 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins ronds émaillés bleu marine et rouge fraise 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot de 4 sequins médaillons résine style émaillés biface navettes 20mm noir ref 5 Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés rond vert et ivoire  20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins connecteur palmier émaillé 2 trous 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés gris foncé et rouge 20 mm 2 faces Ajout au panier
Lot 2 sequins émaillés connecteur rond  bleu marine 20 mm 2 faces Ajout au panier