Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1219 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Recherches associées
Vous avez recherché : « lot de fil »
Voici nos 1219 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fils pour la couture et la broderie. Avec nos lots de fils à couture couleurs mixtes, vous aurez tout ce dont vous avez besoin pour réaliser vos projets de couture. Choisissez parmi nos packs de fils à couture couleurs variées en lot de 4 ou de 12 pour avoir une palette de couleurs variées à portée de main. Pour la broderie, optez pour nos lots de fils chenille à broder de 6 mètres, disponibles dans différents coloris. Que ce soit pour des projets de couture, de patchwork ou de broderie, nos lots de fils de qualité vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. Commandez dès maintenant et recevez rapidement vos articles chez vous !

Hq006 lot 1 fil d'environ 90 perles - bicône 8 par 9 mm - acrylique aspect caoutchouc - jaune flashy  coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
H11a130 lot 1/2 fil d'environ 60 perles rondes 3 mm sodalite ref 16 Ajout au panier
Top vendeur
H009a02 lot 1/2  fil d'environ 90 perles hématite carré facettées  4 mm métallisé coloris doré Ajout au panier
Top vendeur
H11j130 lot 1 fil d'environ 90 perles rondes verre facettée jaune 4mm couleur fr05 Ajout au panier
Top vendeur
H11j130 lot 1 fil d'environ 90 perles rondes verre facettée vieux rosel 4mm couleur fr09 Ajout au panier
Top vendeur
H11j130 lot 1 fil d'environ 90 perles rondes verre facettée bleu 4mm couleur fr03 Ajout au panier
Top vendeur
H11d263 lot 1/2 fil d'environ 30 perles jade mashan orange saumon 6mm ref xs21 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu vert coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 44 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
Top vendeur
Hf11647 lot 1 fil d'environ 23 perles rondes 8mm jaspe imperial effet givre coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11045 lot 1 fil d'environ 70 perles goutte à facette en verre 6 par 4mm irisé coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11048 lot 1 fil d'environ190 perles rondelles à facettes en verre 3 par 2mm rose pastel coloris 57 Ajout au panier
Top vendeur
Hg589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Hj067hp02 lot 1 fil d'environ 65 perles verre craquelé irise vert violet ronde 6mm Ajout au panier
Top vendeur
H11i01912 lot 1 fil d'environ 35 perles coeurs 12mm howlite, turquoise reconstituées multicolores Ajout au panier
Top vendeur
G589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 20 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif