Voici nos 1214 résultats :
Vous avez recherché : « lot de fil »
Voici nos 1214 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fils pour la couture et la broderie. Avec nos lots de fils à couture couleurs mixtes, vous aurez tout ce dont vous avez besoin pour réaliser vos projets de couture. Choisissez parmi nos packs de fils à couture couleurs variées en lot de 4 ou de 12 pour avoir une palette de couleurs variées à portée de main. Pour la broderie, optez pour nos lots de fils chenille à broder de 6 mètres, disponibles dans différents coloris. Que ce soit pour des projets de couture, de patchwork ou de broderie, nos lots de fils de qualité vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. Commandez dès maintenant et recevez rapidement vos articles chez vous !

H11d263xs30 lot 1/2 fil d'environ 25 perles rondes jade mashan rose 8mm Ajout au panier
H11j164a  lot 1/4 fil perles hématite  rondelles heishi  2 par 1mm coloris 04 Ajout au panier
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 16 Ajout au panier
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur m1 Ajout au panier
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 29 Ajout au panier
H1126 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 26 Ajout au panier
Hs0946 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm bi couleur b05 Ajout au panier
Hg12046 lot 1 fil d'environ 64 tubes turquoise reconstituées 4 par 6mm violet orchidée coloris 02 Ajout au panier
Ht002 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 53 Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d'environ 48 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, rouge noir coloris 07 Ajout au panier
Hd263 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes jade mashan jaune orange 4mm xs07 Ajout au panier
Hr11045 lot 1 fil d'environ 70 perles goutte à facette en verre 6 par 4mm irisé coloris 05 Ajout au panier
Hf424 lot 1 fil d'environ 139 perles hématite tube, colonne 2 par 3mm metallisé coloris 08a Ajout au panier
He304 lot 1 fil d'environ 180 perles hématite tube, colonne 2 par 2mm metallisé coloris 58b Ajout au panier
Hg120413 lot 1 fil d'environ 30 tubes turquoise reconstituées 4 par 13mm blanc crème coloris 12 Ajout au panier
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 18 Ajout au panier