Voici nos 1217 résultats :
Vous avez recherché : « lot de fils »
Voici nos 1217 résultats :

Les merciers proposent une large gamme de lots de fils pour répondre à tous vos besoins en matière de couture, broderie et loisirs créatifs. Parmi les produits phares, on retrouve des lots de fils à coudre de différentes couleurs et matières, tels que le lot de 12 fils à couture couleurs mixtes ou le lot de 6 fils de soie naturelle. Pour les amateurs de bijoux fantaisie, le lot de 4 mètres de fil aluminium est idéal pour la création de colliers, bracelets et boucles d'oreilles originaux. Faites votre choix parmi notre sélection de lots de fils de qualité pour donner vie à toutes vos créations couture !

Hf367 lot 1 fil d'environ 48 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, rouge orange coloris 04 Ajout au panier
H11m01809 lot 1/2 fil environ 19 cm perles intercalaire goutte 5 par 15mm en nacre Ajout au panier
H11p26222  lot 1/2 fil  environ 200 perles hématite  rondelles carré 3 par 1mm doré Ajout au panier
H11f001 lot 1 fil d'environ 66 perles rondelles verre facettée 10 par 8mm lilas coloris 16 Ajout au panier
H11t00607 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles - verre facettée 3 par 2mm coloris a02 Ajout au panier
H11a130 lot 1/2 fil d'environ 60 perles rondes 3 mm sodalite ref 16 Ajout au panier
H009a02 lot 1/2  fil d'environ 90 perles hématite carré facettées  4 mm métallisé coloris doré Ajout au panier
H11j130 lot 1 fil d'environ 90 perles rondes verre facettée jaune 4mm couleur fr05 Ajout au panier
H11j130 lot 1 fil d'environ 90 perles rondes verre facettée vieux rosel 4mm couleur fr09 Ajout au panier
H11j130 lot 1 fil d'environ 90 perles rondes verre facettée bleu 4mm couleur fr03 Ajout au panier
H11d263 lot 1/2 fil d'environ 30 perles jade mashan orange saumon 6mm ref xs21 Ajout au panier
H11i01912 lot 1 fil d'environ 35 perles coeurs 12mm howlite, turquoise reconstituées multicolores Ajout au panier
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm pierre bleue et blanche coloris no 23 Ajout au panier