Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1223 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de fils »
Voici nos 1223 résultats :

Les merciers proposent une large gamme de lots de fils pour répondre à tous vos besoins en matière de couture, broderie et loisirs créatifs. Parmi les produits phares, on retrouve des lots de fils à coudre de différentes couleurs et matières, tels que le lot de 12 fils à couture couleurs mixtes ou le lot de 6 fils de soie naturelle. Pour les amateurs de bijoux fantaisie, le lot de 4 mètres de fil aluminium est idéal pour la création de colliers, bracelets et boucles d'oreilles originaux. Faites votre choix parmi notre sélection de lots de fils de qualité pour donner vie à toutes vos créations couture !

H11f001 lot 1 fil d'environ 66 perles rondelles verre facettée 10 par 8mm lilas coloris 16 Ajout au panier
Top vendeur
H11t00607 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles - verre facettée 3 par 2mm coloris a02 Ajout au panier
Top vendeur
H11d670 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes 6mm quartz rose effet givre Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur m1 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 20 Ajout au panier
Top vendeur
Hd263 lot 1/2 fil d'environ 20 perles rondes jade mashan jaune orange 10mm xs07 Ajout au panier
Top vendeur
H1104564 lot 1 fil d'environ 70 perles à facettes, mini goutte en verre, 6 par 4mm coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Ht1161208 lot 1 fil d'environ 125 perles rondelles 3 par 3mm, hématite peinte coloris bleu turquoise Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 139 perles - rondelles - verre facettée - vert pastel 3.5 par 2.5mm coloris 24 Ajout au panier
Top vendeur
He478 lot 1 fil d' environ 62 perles rondes agate grise effet givre 6mm coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 38 perles rondes 10 mm, agate craquelée, effet givre, jaune clair coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre vert coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm bleu nuit coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 17 Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - rouge 4 par 3mm coloris 29 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11210105161214 lot 1 fil d'environ 40 cm hématite rondelles 4 mm coloris marron mat coloris no2 Ajout au panier
Top vendeur
Hq006 lot 1 fil d'environ 90 perles - bicône 8 par 9 mm - acrylique aspect caoutchouc - violet flashy  coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Ht002 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 55 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes 6 mm, agate craquelée, effet givre, rouge noir coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif