Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 202 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
47
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de perles agate »
Voici nos 202 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles agate pour vos créations artisanales. Les perles agates sont réputées pour leurs couleurs vibrantes et leurs propriétés apaisantes. Nos lots de perles agates sont parfaits pour réaliser des bijoux uniques et personnalisés. Que vous soyez débutant ou expert en création de bijoux, nos lots de perles agates sauront vous inspirer. Choisissez parmi nos différents modèles comme le Lot de 4 perles agates PERL.4144 ou le Lot de perles agates 14mm PERL.2883. Avec nos Perles agates, lots, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques qui vous ressemblent. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans de nouveaux projets créatifs !

Perle yin et yang,perle dzi agate,ronde et plate,29~30.5x9~10mm,lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot de 18 cm environ 86 perles rondes 2 mm agate rouge ref 25 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle de gemme - agate - 8 mm - lot de 10 - p751 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles rondes de 12 mm environ en agate mousse naturelle. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% Lot de 10 perles agates en pierre naturelles - multicolores - p1135 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles rondes agate grazy - p1179 Ajout au panier
Top vendeur
Perles 6mm agate bleu craquelée - lot de 20 unités Ajout au panier
-30% Lot de 10 perles rondes 10 mm en agate noire Ajout au panier
-18% Pierre naturelle verte, agate verte, jaspe, jade, ronde 8mm ronde 12 mm, lot mixte perles, mélange de perle pierre Ajout au panier
-5% Lot de 30 perles percé pierre fine agate vert 6mm gemme pierre naturelle semi précieuse Ajout au panier
-6% Lot de 1 perle oblong , agate du brésil veinée 38 par 15mm, coloris marron/noir Ajout au panier
Top vendeur
4 lots de  90 perles agate ronde vert clair 4mm -sc71593- Ajout au panier
-20% Pfm14g - lot de 5 perles agate à rayures noir et blanche zébré géométrie abacus Ajout au panier
Hk16606f lot de 19 cm  environ 23 perles agate bicolore facettée 8mm coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Hk16606f lot de 19 cm environ 23 perles rondes agate bicolore facettée 8 mm coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
Hk16607f lot de 19 cm environ 23 perles agate bicolore facettée 8mm coloris 12 Ajout au panier
Top vendeur
-5% Lot de 30 perles percé pierre fine agate roux 6mm gemme pierre naturelle semi précieuse Ajout au panier
7 lots de 90 perles agate ronde vert foncé 4mm -sc71590- Ajout au panier
Lot de 2 perles en agate rouge facettée 8 mm – cornaline naturelle Ajout au panier
Hk16606f lot de 19 cm environ 23 perles agate bicolore facettée 8mm coloris 10 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif