Voici nos 202 résultats :
47
Vous avez recherché : « lot de perles agate »
Voici nos 202 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles agate pour vos créations artisanales. Les perles agates sont réputées pour leurs couleurs vibrantes et leurs propriétés apaisantes. Nos lots de perles agates sont parfaits pour réaliser des bijoux uniques et personnalisés. Que vous soyez débutant ou expert en création de bijoux, nos lots de perles agates sauront vous inspirer. Choisissez parmi nos différents modèles comme le Lot de 4 perles agates PERL.4144 ou le Lot de perles agates 14mm PERL.2883. Avec nos Perles agates, lots, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques qui vous ressemblent. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans de nouveaux projets créatifs !

H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - noir mat givré 6mm - couleur 07 Ajout au panier
Hk16612 lot de 19 cm environ 30 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre noir coloris 03 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles agates en pierre naturelles - tons bleu - p1130 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles agates en pierre naturelles - tons vert - p1133 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles agates en pierre naturelles - tons rose - fuchsia - p1126 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles agates chips en pierre naturelles  irrégulières - p892 Ajout au panier
-20% Pfm38p - lot de 10 perles en verre agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé fissures frosted de couleur rose Ajout au panier
-20% Pfm44 - lot de 10 perles en agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé frosted de couleur noir gris blanc. Ajout au panier
-20% Pfm40 - lot de 10 perles en agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé frosted de couleur mauve violet lilas Ajout au panier
H589 lot de 10 perles rondes agate craquelé 12mm effet givre rose fuschia couleur 10 Ajout au panier
H589 lot de  20 perles agate craquelé 8mm effet givre rose fuschia couleur 10 Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles ronde  agate cornaline - couleur naturelle - 4 mm - p700 Ajout au panier
Perles résine effet agate 6mm rubané rouge orange ronde - lot de 10 Ajout au panier
H589 lot de 10 perles rondes agate craquelé 12mm effet givre rouge orange couleur 5 Ajout au panier
-20% Pfm04g - lot de 10 perles pierre agate à rayures vert blanc zébré géométrie abacus Ajout au panier
-20% Pfm14p - lot de 5 perles agate à rayures noir et blanche zébré géométrie abacus Ajout au panier
H589 lot de 10 perles rondes agate craquelé 14mm effet givre rose fuschia couleur 10 Ajout au panier
H589 lot de 20 perles agate craquelé 10mm effet givre rose fuschia couleur 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles - rondes - agate craquelé 12mm - effet givre blanc gris cair Ajout au panier