Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 737 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de strass »
Voici nos 737 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de strass pour laisser libre cours à votre créativité dans vos loisirs créatifs. Que vous cherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants ou encore des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour embellir vos créations. Nos lots de strass sont parfaits pour ajouter une touche d'éclat et de glamour à vos projets de scrapbooking, de customisation de vêtements ou d'accessoires. Optez pour notre lot de 800 strass formes différentes pour une variété de choix de couleurs et de formes. Faites-vous plaisir et laissez parler votre créativité avec nos magnifiques strass !

Lot de 5 gr de strass en cristal 3 mm environ couleur bleu thermocollant Ajout au panier
Top vendeur
H11d02923g – lot de 1 pendentif oeil de protection strass 13mm – acier inoxydable 316 doré 18k Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - bleu polaire Ajout au panier
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - mix Ajout au panier
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - blanc Ajout au panier
Lot de 10 strass en cristal serties de 6 mm noir Ajout au panier
Top vendeur
Strass en cristal de 8 mm en lot de 10 piece argent Ajout au panier
Top vendeur
Strass en cristal argent de 7*21 mm en lot de 10 piece a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot  de 10 strass en cristal sertissés. de 10 mm à coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass noir serties en cristal de 5,5 mm Ajout au panier
Top vendeur
-20% Bc15 - lot de deux croix connecteurs avec strass de couleur jaune doré Ajout au panier
-50% Lot de perles acryliques de différentes formes et un pendentif strassé Ajout au panier
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - cuivre Ajout au panier
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - jaune doré Ajout au panier
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - saumon Ajout au panier
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - lilas Ajout au panier
Lot de 35 strass adhésifs de 8mm dans les tons violet mauve et rose Ajout au panier
Lot de 35 strass adhésifs de 8mm dans les tons rouge orange et marron Ajout au panier
Lot de 50 strass en cristal de 6 mm environ couleur ab Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 15 strass en cristal argenté de 6 mm sertissé a coudre Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif