Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 737 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de strass »
Voici nos 737 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de strass pour laisser libre cours à votre créativité dans vos loisirs créatifs. Que vous cherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants ou encore des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour embellir vos créations. Nos lots de strass sont parfaits pour ajouter une touche d'éclat et de glamour à vos projets de scrapbooking, de customisation de vêtements ou d'accessoires. Optez pour notre lot de 800 strass formes différentes pour une variété de choix de couleurs et de formes. Faites-vous plaisir et laissez parler votre créativité avec nos magnifiques strass !

Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - noir Ajout au panier
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - orange Ajout au panier
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - bleu Ajout au panier
Lot de 3 breloques croissant de lune et étoile avec strass - 15 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm mauve Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm jaune Ajout au panier
-50% Lot de 3 éléphants bronzes strass, pendentifs éléphants stylisés en bronze, Ajout au panier
Strass sertie en cristal argenté socle argenté 6*12 mm  en lot de 30 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 720 strass en cristal sertie socle doré 5 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 petites breloques étoiles avec emplacement strass en métal bronze Ajout au panier
Lot de 2 breloques connecteurs "étoile fleurie" en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Psm49 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass lilas refletsmauve scintillant électrique Ajout au panier
-10% 1280  lot de 12 gommettes sapins  en feutrine strass couleur rouge Ajout au panier
Bu11220407102152 lot de 1 pendentif rectangle avec etoile émaillés avec strass 21mmturquoise ref 6 Ajout au panier
Top vendeur
Lanière cuir,plat,6mm,vert avec strass,lot de 23 cmde bohème Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - beige - apc-49 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles rondelles strass transparent, intercalaire séparateur argenté ** 10 mm ** pm10 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 breloques en émail papillon argenté et strass - 21 mm - trou 2 mm - rose Ajout au panier
Lot de 4 breloques en émail papillon argenté et strass - 21 mm - trou 2 mm - bleu Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif