Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 737 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot de strass »
Voici nos 737 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de strass pour laisser libre cours à votre créativité dans vos loisirs créatifs. Que vous cherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants ou encore des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour embellir vos créations. Nos lots de strass sont parfaits pour ajouter une touche d'éclat et de glamour à vos projets de scrapbooking, de customisation de vêtements ou d'accessoires. Optez pour notre lot de 800 strass formes différentes pour une variété de choix de couleurs et de formes. Faites-vous plaisir et laissez parler votre créativité avec nos magnifiques strass !

Lot de 10 cabochons rond strass et pierre colorée - lilas - 10 mm - pour bijoux, décoration, scrapbooking... Ajout au panier
Lots de 50 perles  rondelles strass intercalaires argentées 10mm, 8mm ou 6mm. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm rose Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% Lot de 3 éléphants bronzes strass, pendentifs éléphants stylisés en bronze, Ajout au panier
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 200 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
-10% N°156 lot de 25 fleurs en papier tapisserie 5 fleurs différentes  cœur strass   pour embellissement Ajout au panier
Lot de 4 jolies breloque "coeur avec strass cristal" en métal bronze Ajout au panier
Lot de 2 connecteurs 2 fleurs en métal bronze découpé avec emplacements strass Ajout au panier
Bu11220407102152 lot de 1 pendentif charms, rectangle avec coeur émaillés avec strass 21mm turquoise ref 10 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - bordeaux - apc-46 Ajout au panier
Top vendeur
-10% 1281  lot de 12 gommettes  rennes  en feutrine strass couleur rouge Ajout au panier
Lot de 3 boutons pressions strass 24mm couleur noir et or Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - bleu roi - apc-42 Ajout au panier
Top vendeur
H11d02934g – lot de 1 pendentif coeur strass 14mm – acier inoxydable 316l doré 18k placage ionique Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 15 mini perles rondelle intercalaire ronde à strass - 6 mm - trou 1,5 mm Ajout au panier
Lot de 10 cabochons rond strass et pierre colorée - blanc - 12 mm - pour bijoux, décoration, scrapbooking... Ajout au panier
Lot de 10 cabochons rond strass et pierre colorée - 10 mm - blanc - pour bijoux, décoration, scrapbooking... Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif