Voici nos 80 résultats :
21
Vous avez recherché : « lot diamant »
Voici nos 80 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de diamants pour la réalisation de vos créations de mercerie. Que ce soit pour la customisation de vêtements, la décoration d'accessoires ou la création de bijoux, ces diamants en PVC krystal de différentes formes et tailles apporteront une touche d'éclat à vos projets. Avec des lots comprenant des diamants ronds, des boules transparentes divisibles en deux parties, des médaillons et des cœurs, vous trouverez forcément le lot idéal pour sublimer vos créations. Faciles à poser grâce à leur dos adhésif, ces diamants vous permettront de laisser libre cours à votre imagination et d'ajouter une touche de brillance à tous vos projets de mercerie. N'attendez plus pour ajouter une touche de glamour à vos créations avec nos lots de diamants !

-15% Lot de 10 perles de verre jaune moutarde diam 6 mm Ajout au panier
-15% Lot de 8 perles de verres à facettes ambre reflets diam 10 mm Ajout au panier
-10% Perles bois rondes - lot de 20 perles de bois diam 5 mm grise Ajout au panier
-9% Perles bois rondes fuchsia - lot de 20 perles de bois diam 7 mm Ajout au panier
-9% Perles bois rondes rose - lot de 30 perles de bois diam 7 mm Ajout au panier
-16% Lot de 2 perles "tête de mort" blanche et noire diam 10 mm Ajout au panier
-50% Breloques en forme de diamant - noir et multicolore - lot de 5 Ajout au panier
-10% Lot de 14 perles rondelles de bois diam 11 mm couleurs assorties Ajout au panier
-15% Lot de 15 perles de verre vert sapin diam 10 mm Ajout au panier
-14% Lot de 10 perles de verre turquoise  nacré diam 6 mm Ajout au panier
-9% Perles bois rondes - lot de 12 perles de bois diam 4 mm orange Ajout au panier
-10% Perles bois rondes rose pale - lot de 22 perles de bois diam 7 mm Ajout au panier
-9% Perles bois rondes bleu roi - lot de 42 perles de bois diam 5 mm Ajout au panier
-10% Perles bois rondes bleu ciel - lot de 42 perles de bois diam 5 mm Ajout au panier
-10% Perles bois rondes - lot de 15 perles de bois diam 5 mm blanche Ajout au panier
-9% Perles bois rondes - lot de 15 perles de bois diam 8 mm naturelles Ajout au panier
-15% Lot de 4 perle métal antiques ton bronze diam 30 mm Ajout au panier
Boule en plastique blanc à décorer - diam.80mm  (lot de 2) Ajout au panier
-13% Lot de 10 perles de verre turquoise  nacré diam 4 mm Ajout au panier
-15% Lot de 16 perles de verre rouge à reflets diam 6 mm Ajout au panier