Voici nos 80 résultats :
21
Vous avez recherché : « lot diamant »
Voici nos 80 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de diamants pour la réalisation de vos créations de mercerie. Que ce soit pour la customisation de vêtements, la décoration d'accessoires ou la création de bijoux, ces diamants en PVC krystal de différentes formes et tailles apporteront une touche d'éclat à vos projets. Avec des lots comprenant des diamants ronds, des boules transparentes divisibles en deux parties, des médaillons et des cœurs, vous trouverez forcément le lot idéal pour sublimer vos créations. Faciles à poser grâce à leur dos adhésif, ces diamants vous permettront de laisser libre cours à votre imagination et d'ajouter une touche de brillance à tous vos projets de mercerie. N'attendez plus pour ajouter une touche de glamour à vos créations avec nos lots de diamants !

-10% Perles bois rondes - lot de 55 perles de bois diam 7 mm assortiment tons mauves Ajout au panier
-9% Perles bois rondes bleu ciel - lot de 30 perles de bois diam 7 mm Ajout au panier
-10% Perles bois rondes - lot de 20 perles de bois diam 5 mm blanche Ajout au panier
-8% Perles bois rondes rose pale - lot de 14 perles de bois diam 5 mm Ajout au panier
-9% Perles bois rondes - lot de 14 perles de bois diam 11 mm marron Ajout au panier
-10% Perles bois rondelle bleu - lot de 20 perles de bois diam 6 mm Ajout au panier
-15% Lot de 2 perles métal antiques ton bronze diam 30 mm Ajout au panier
-15% Lot de 6 perles de verre vert et doré à facettes diam 6 mm Ajout au panier
-16% Lot de 10 perles de verre façon "perles de culture" nacrée grise diam 4 mm Ajout au panier
-15% Lot de 10 perles de verre façon perle de culture grises diam 8 mm Ajout au panier
-15% Lot de 2 boutons motif mandala acrylique ronds diam 25 mm Ajout au panier
-15% Lot de 7 boules musicales bola diam 20 mm - 3 coloris Ajout au panier
-25% Bracelet de métal avec imitations de diamant,  20-24cm,lot de 8 Ajout au panier
-8% N°1251  lot de 2 flûtes à champagne et d'une bague avec un "diamant" en papier doré hologramme Ajout au panier
-8% N°1251  lot de 2 flûtes à champagne et d'une bague avec un "diamant" en papier argenté hologramme Ajout au panier
-20% Ici01 - lot de 5 petits cristaux strass en forme de diamant pour insertion sous verre charms flottants mobiles vintage Ajout au panier
-5% Lot de 50 strass 6mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
-5% Lot de 25 strass 7mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
-5% Lot de 50 strass 5mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
Lot de 20 petites breloques métal argenté losange forme pointe de diamant 11 x 9 mm, anneau d'accroche 1,5 mm environ Ajout au panier