Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 3851 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot fleur »
Voici nos 3851 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fleurs pour tous vos projets de couture, de création de bijoux ou de décoration. Parmi nos produits, retrouvez des connecteurs en métal argenté en forme de fleurs, des fleurs en coton pour vos créations de granny, des breloques en acrylique en forme de fleurs et des fleurs synthétiques. Ces lots vous permettront d'ajouter une touche de fantaisie et de créativité à vos réalisations. Que vous soyez passionné de DIY ou professionnel de la mercerie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre sélection de lots de fleurs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination !

Coupelles fleur ajouré métal doré 6mm apprêt pour bijoux - lot de 50 Ajout au panier
Coupelles cône fleuri doré 7x6mm apprêt pour bijoux - lot de 15 Ajout au panier
Perles céramique fleur bleu jaune noire ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Cabochons fleurs bleu en résine tensha effet vintage 20mm - lot de 5 Ajout au panier
-49% Lot de 10 perles fleurs donuts acrylique craquelé vert 24 mm Ajout au panier
Acd36 - lot de 2 appliques brodées symétriques fleur rose ** 10 x 27 cm ** Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques dentelle symétriques fleur satin et perle / noir ** 12 x 21 cm ** acd58 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 strass à coller, fleur étoile facette jaune orange ** 18 mm ** scrapbooking carterie - str18mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques symétriques, fleur feuille / noir ** 10 x 22 cm ** dentelle guipure - acd107 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques écussons patch à coudre ** 4 x 4,5 cm ** fleur sequin lilas Ajout au panier
Top vendeur
-72% Breloques forme fleur gravé message " fait main " - couleur argent - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
H11f30216g – lot de 1 pendentif fleur dans cœur 14mm – acier inoxydable 316l doré 18k ionique Ajout au panier
Top vendeur
Bu112205271538453268  lot 1 fil d'environ 40 perles intercalaires fleur 10 par 4mm rose en pâte polymère Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 pendentifs connecteur fleur dentelle métal coloris argent antique2b6335 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 supports de barrette clip fleur métal coloris bronze 25mm ref 45 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 breloques pendentif connecteur fleur emaille bleu argent ref 194 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 2w6825 lot de 20 pendentifs medaille fleur à relief métal coloris argent antique Ajout au panier
Top vendeur
Boutons métal fantaisie fleur noir et doré par lot de 6 Ajout au panier
Bouton métal fantaisie fleur blanc et argent par lot de 6 Ajout au panier
Ae1112656 lot de 4 estampes - pendentif connecteur, filigrane fleur 22 par 20 mm - laiton coloris rose Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif