Voici nos 3851 résultats :
Vous avez recherché : « lot fleur »
Voici nos 3851 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fleurs pour tous vos projets de couture, de création de bijoux ou de décoration. Parmi nos produits, retrouvez des connecteurs en métal argenté en forme de fleurs, des fleurs en coton pour vos créations de granny, des breloques en acrylique en forme de fleurs et des fleurs synthétiques. Ces lots vous permettront d'ajouter une touche de fantaisie et de créativité à vos réalisations. Que vous soyez passionné de DIY ou professionnel de la mercerie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre sélection de lots de fleurs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination !

Cabochons fleurs bleu en résine tensha effet vintage 20mm - lot de 5 Ajout au panier
Coupelles cône fleuri doré 7x6mm apprêt pour bijoux - lot de 15 Ajout au panier
Perles céramique fleur bleu jaune noire ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
-49% Lot de 10 perles fleurs donuts acrylique craquelé vert 24 mm Ajout au panier
-40% Lot de 12 fleurs épaisses en feutrine en noir et blanc Ajout au panier
-40% Lot de 3 fleurs en feutrine et fibres et leurs décors assortis en vert Ajout au panier
-40% Lot de deux cabochons ovales en verre fleur rouge et jaune Ajout au panier
-72% Breloques forme fleur gravé message " fait main " - couleur argent - lot de 10 Ajout au panier
H11f30216g – lot de 1 pendentif fleur dans cœur 14mm – acier inoxydable 316l doré 18k ionique Ajout au panier
Coupelles fleur argenté 6mm calottes apprêt pour bijoux - lot de 50 Ajout au panier
Coupelle cône fleur filigrané argenté 10mm en laiton - lot de 10 Ajout au panier
Coupelles fleur or vieilli patiné - lot de 10 calotte chapeau pour perles Ajout au panier
Bouton en bois fleur arbre multicolore bouton de couture - lot de 10 Ajout au panier
Boutons en bois gravé fleurs 20mm naturelle bouton de couture - lot de 8 Ajout au panier
Boutons en bois flocon fleurs 25mm bouton de couture - lot de 4 Ajout au panier
Perles de verre effet fleuri ronde 8mm multicolore - lot de 10 Ajout au panier
Coupelles fleur ajouré métal doré 6mm apprêt pour bijoux - lot de 50 Ajout au panier
Grande coupelles fleur bronze filigrané 16mm apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier
Perles fleur rouge en verre 12mm gravure pétale - lot de 5 Ajout au panier
Coupelles fleur bronze patiné 9mm apprêt pour bijoux - lot de 10 Ajout au panier