Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 3829 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot fleur »
Voici nos 3829 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fleurs pour tous vos projets de couture, de création de bijoux ou de décoration. Parmi nos produits, retrouvez des connecteurs en métal argenté en forme de fleurs, des fleurs en coton pour vos créations de granny, des breloques en acrylique en forme de fleurs et des fleurs synthétiques. Ces lots vous permettront d'ajouter une touche de fantaisie et de créativité à vos réalisations. Que vous soyez passionné de DIY ou professionnel de la mercerie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre sélection de lots de fleurs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination !

-25% Perle tchèque fleur, carré, en verre pressé, opaque, blanc, incrustation bronze, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi translucide, vert clair, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur folklorique, verre pressé, translucide, bleu clair, incrustation bronze antique, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs, ovales et plates, verre pressé, blanc mat, patine bronze antique, 21 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre mat, pressé, vert pale, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques en verre fleurs bleu clair opaques patine bleu clair beige picasso 18 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, tons bleu, argent, cuivrée, patine, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur hawaïenne, translucide, en verre pressé, tons vert, bronze, patine, 14 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi translucide, tons marron, beige, mordoré, patine or antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, fleur, sculptées, verre pressé translucide, vert clair, incrustation dorée, 14 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, bleu clair, patine bronze antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, semi translucide, bleu roi, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
15 mm,lot calotte belière filigrane,laiton dore,casquette fleur,connecteur perle,fourniture mercerie,diy bijou gothique boho bobo Ajout au panier
Ae113122 lot de 2 estampes - pendentif connecteur, filigrane rectangle fleur 40 par 25 mm - cuivre coloris bleu petrole Ajout au panier
Top vendeur
Ae113122 lot de 2 estampes - pendentif connecteur, filigrane rectangle fleur 40 par 25 mm - cuivre coloris gris Ajout au panier
Top vendeur
Ref 595 lot de 10 estampes - pendentif - connecteur - filigrane grappe de fleurs - acier inoxydable argent platine 40 par 25mm Ajout au panier
Top vendeur
H118981 lot 2 connecteurs - fleur de lotus - 23 mm - argenté en acier inoxydable 201 - pour bijoux raffinés Ajout au panier
Top vendeur
Bu11210922114959 lot de 1/4 de fil environ 16 perles nacre forme fleur 6 mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Ae115405 lot de 4 estampes pendentif filigrane fleur de lotus dans cercle 27 mm cuivre coloris violet Ajout au panier
Top vendeur
Ae115405 lot de 4 estampes pendentif filigrane fleur de lotus dans cercle 27 mm cuivre coloris noir Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif