Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 3829 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
56
prix maximum
Vous avez recherché : « lot fleur »
Voici nos 3829 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de fleurs pour tous vos projets de couture, de création de bijoux ou de décoration. Parmi nos produits, retrouvez des connecteurs en métal argenté en forme de fleurs, des fleurs en coton pour vos créations de granny, des breloques en acrylique en forme de fleurs et des fleurs synthétiques. Ces lots vous permettront d'ajouter une touche de fantaisie et de créativité à vos réalisations. Que vous soyez passionné de DIY ou professionnel de la mercerie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre sélection de lots de fleurs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination !

Lot de 2 boutons bois - chaussures basket rangers converse / bleu fleur ** 25 x 20 mm ** bouton fantaisie 2 trous - b34 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur corolle, métal bronze ** 7 mm ** convient pour perles 6 à 8 mm - c13 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques symétriques, fleur rosace 3d / rouge carmin ** 8 x 24 cm ** dentelle satinée, guipure mariage - acd06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs colorées sur fond vert" en bois façon vintage - 17 mm - modèle a Ajout au panier
Lot de 6 boutons petit coeur "fleurs bleues et blanches" en bois façon vintage - 17 mm - modèle e Ajout au panier
-20% Lot de 4 cartes, images anciennes fleurs,  roses,  panier de violettes, myosotis,  post  card , shabby .tons veillis. scrap Ajout au panier
-20% Lot b  4  très grande cartes ,   ou base carterie,   papier scrapbooking,  la flore. fleurs et feuilles. scrap Ajout au panier
-20% Lot   de 3 marque pages,  grandes étiquettes,   rétro,  petites filles en toilettes et rubans avec fleurs. scrap Ajout au panier
-20% Lot de 8 images, mini cartes motifs victoriens fées vintage. rare... les fées des fleurs.  sur  papier Ajout au panier
-20% Lot  b de 3 die cut,   mini cartes, étiquettes,   rétro,  petites filles, rubans avec fleurs et chatons. scrap Ajout au panier
-20% Lot  2 grandes etiquettes, liens + 2 images thème oiseaux, mésanges bleues eu mésanges charbonnières , papillons, fleurs, sur beau Ajout au panier
-20% Lot  b 12 embellissements, découpes rondes + 10 adhésifs double face offerts. nature. fleurs, oiseaux,  dessins façon chinoise. scrapbook Ajout au panier
-20% Lot 6  images, mini cartes.  superbes dessins, petits tableaux champêtres de papillons. fleurs des champs,  de prairie..scrapbooking, carte Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Lot 7 petites images, mini cartes, papier fantaisie,  oiseaux,  fleurs, fées. créations de cartes, loisirs créatifs,  scrapbooking Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Coupelle en forme de fleur 5 pétales en acier inoxydable pour perle de 6 mm - lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles clochettes, fleurs, verre pressé, picasso, tons vert, marron, patine, 8 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi transparent, effet grisé, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
H11n098048lg – lot de 1 pendentif fleur sur tige 27 mm – acier inoxydable doré, placage ionique doré à l'or fin 18k Ajout au panier
Top vendeur
Perle, coupelle, fleur bronze f, perles calottes ,accessoire  bijoux  , breloque accessoire  , 17mm, n°854 .lot de 4pcs Ajout au panier
Perle, coupelle, caps, m,  fleur marguerite, bronze, breloque, perles calottes ,accessoire  bijoux, 9mm, n°854 .lot de  10pcs Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif