Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 189 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
1
prix minimum
20
prix maximum
Vous avez recherché : « lot gemmes »
Voici nos 189 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de gemmes pour vos créations de bijoux uniques ! Parmi nos produits, retrouvez des lots de perles en Pyrite, Jaspe, ou Lépidolite, parfaits pour ajouter une touche de couleur et de sophistication à vos créations. Les perles de gemmes sont idéales pour concevoir des bijoux bohèmes et originaux. Chaque lot contient 10 perles de qualité, parfaites pour la fabrication de bracelets, colliers ou boucles d'oreilles. Les perles en Lépidolite sont disponibles en différentes couleurs, du rose au violet, pour s'adapter à tous vos projets créatifs. N'hésitez plus et laissez libre cours à votre imagination avec nos lots de gemmes de qualité supérieure !

Perles agate feu craquelée bleu gris blanc ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jade aquamarine ronde bleu clair 10mm pierre de gemme - lot de 14 Ajout au panier
Perles tourmaline 6mm ronde jaune pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
4.0 /5 étoile
Perles jaspe bleu 8mm ronde effet sédiment marin pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles apatite ronde bleu 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate bleu givré ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe 4mm ronde bleu pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate noir gris 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles rhodochrosite facette rose 3mm pierre de gemme - lot de 20 Ajout au panier
Perles labradorite noir mat 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate 8mm texture effet bois pétrifié ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles rhodochrosite mat 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe léopard rouge 8mm pierre de gemmes - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent vert ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 50 perles percé couleurs variés 8mm pierre fine gemme pierre naturelle semi précieuse a43 Ajout au panier
Lot de 5 perles percé couleurs variés 8mm pierre fine gemme pierre naturelle semi précieuse a43 Ajout au panier
Perles rhodonite ronde 6mm naturelle rose pèche pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles rhodonite ronde 8mm rose peche pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles lapis lazuli 6mm ronde pierre de gemme bleu - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe rouge ronde 8mm bréchique pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif