Voici nos 217 résultats :
36
Vous avez recherché : « lot perle dore »
Voici nos 217 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles dorées pour vos créations de bijoux et accessoires de mercerie. Avec des modèles variés comme les perles citrouille, les perles filigranes rondes ou les perles intercalaires, vous trouverez forcément de quoi sublimer vos créations. Optez pour un lot de perles dorées pour apporter une touche d'élégance et de raffinement à vos réalisations. Que vous soyez débutant ou expert en création de bijoux, ces lots de perles vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Faites briller vos créations avec nos lots de perles dorées de qualité supérieure pour un résultat unique et personnalisé. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

-25% Perles tchèques feuille, pétale, verre pressé, translucide, tons miel, ambre, doré, patine cuivrée, 10 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-10% Perles de rocaille doré or bleu blanc - lot de 1000 ou 2000 - diametre 2 mm 12/0 - creation bijoux Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: rouge doré. Ajout au panier
H11l606e02 coloris 01b lot 1/2 fil d’environ 45 perles forme cube 4mm, pierre de lave métallisé finition doré Ajout au panier
-25% Perles tchèques tête de chat en verre pressé bleu mat patine doré 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tête de chat en verre pressé rouge mat patine doré 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, verre pressé, opaque, tons jaune, doré, bronze antique, effet goutte, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, tons vert clair, doré, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, verre pressé, transparent, divers tons bleu, vert, doré, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm en verre teinté rouge sombre et filets dorés, rondes et lisses Ajout au panier
Lot de 2 perles passantes métal doré motifs fleurs pour cordon 5 mm, 10 x  7 mm, trou 5,5 mm Ajout au panier
-20% D13 - lot de 2 perles intercalaires spacer tête de mort gunmetal, doré, ou rouge cuivré Ajout au panier
-20% Isp14 - lot de 2 perles intercalaires spacer tête de mort de couleur doré antique Ajout au panier
-20% Isp63 - lot de 10 perles intercalaires carrées cubes cubiques spacer doré antique de 3x3mm. Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands coton rouge / dore 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
-50% Perle intercalaire gros trou - séparateur - rondelle en métal doré 11 x 5 mm - lot de 5 Ajout au panier
-49% Perle intercalaire - séparateur - rondelle en métal doré 6  mm - lot de 10 Ajout au panier
H11g07135g lot de 2 perles, séparateurs,  intercalaires tube 30mm – acier inoxydable 304  finition doré, placage ionique Ajout au panier