Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 215 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
36
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle dore »
Voici nos 215 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles dorées pour vos créations de bijoux et accessoires de mercerie. Avec des modèles variés comme les perles citrouille, les perles filigranes rondes ou les perles intercalaires, vous trouverez forcément de quoi sublimer vos créations. Optez pour un lot de perles dorées pour apporter une touche d'élégance et de raffinement à vos réalisations. Que vous soyez débutant ou expert en création de bijoux, ces lots de perles vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Faites briller vos créations avec nos lots de perles dorées de qualité supérieure pour un résultat unique et personnalisé. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

-20% Isp59p - lot de 10 perles intercalaires 6mm doré avec strass argenté en forme de rondelles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands coton rose fonce / dore 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 3 breloques pompons glands coton beige rose / dore 25 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 2 originales perles bélières porte-breloque en métal doré Ajout au panier
-50% 1 lot de 18 breloques perles multicolores et strass - métal doré - p958 Ajout au panier
Top vendeur
-40% Lot de 13 coupelles et perles rondes en métal doré vieilli Ajout au panier
H11p01601g lot de 50 cm de chaine avec perles doré et perles de gemmes aléatoire en acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
Perle bouddha, a argenté bronze et doré, perle tibétain, breloque zen , accessoire  bijoux, 10mmx8mm, n°180.lot de 3pcs Ajout au panier
H11i01905g lot de 50cm de chaine avec perles doré et perles de verre en acier inoxydable 316 finition doré 18kt placage ionique Ajout au panier
Top vendeur
Perle fatima , a  argenté, bronze et doré, perle main, breloque  , accessoire  bijoux, symbole 15mmx13mm, n°181.lot de 3pcs Ajout au panier
Perle plate, rondelle tortueuse, entretoises de perle, doré. par lot de 20 pièces. 9 mm de diamètre n°851 Ajout au panier
Lot de quatre perles intercalaires dorées tubes à 4 bourrelets, 9 x 9 mm, trou rond 5 mm, en cuivre doré Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre style vintage ronde et plate ton orange et patine doré mat artisanale diamètre 18 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires en métal doré, forme longue olive creuse, métal ajouré résille, 19 x 5 mm, trou 1 mm Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre de bohême mat divers tons de verts et doré 15 x 16 mm lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, picasso, tons, marrons, beige, doré, patine,  17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de 50 très petites perles intercalaires métal doré cubes cubiques aux angles vifs en cuivre, 2 x 2 mm, trou environ 1 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles coeur métal vert de gris sur doré 7 x 7 x3 mm, motifs points, trou 1 mm Ajout au panier
-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, semi translucide, tons ambre, orange, doré, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, semi translucide, tons vert clair, doré, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif