Voici nos 124 résultats :
Vous avez recherché : « lot perle transparente »
Voici nos 124 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles transparentes pour vos projets DIY de bijoux et de décoration. Que vous recherchiez des perles triangulaires, rondes, en forme de cœur ou de donuts, vous trouverez votre bonheur parmi nos différents lots. Les perles transparentes apporteront une touche d'élégance et de modernité à vos créations. Fabriquez vos propres colliers, bracelets, boucles d'oreilles ou objets de décoration avec nos perles de qualité. Les possibilités sont infinies pour laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et personnalisées. N'attendez plus pour vous procurer nos lots de perles transparentes et laissez parler votre créativité !

Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. transparentes Ajout au panier
-20% Pco75  - lot de 20 perles couleur jaune doré transparent à reflets Ajout au panier
-20% Int69 - lot de 5 perles spacer intercalaires de couleur vert pâle aqua transparent en acrylique Ajout au panier
-20% Hev08 - lot de 3 perles forme géométrique et goutte en verre de cristal transparent à reflet Ajout au panier
-20% Pac118 - lot de 5 perles semi-transparentes bleu foncé en forme de pépite irrégulière de 15x10x10mm. Ajout au panier
-20% Isp60 - lot de 5 perles à motifs rayures argenté transparent de 8mm x 6mm Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles en verre - cône à facettes - aurore boréale - transparente - p4776 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles en verre - cône à facettes - aurore boréale - transparente - p4777 Ajout au panier
-50% Perle ronde en résine - noir rayé transparent - lot de 10 - 10 mm - p456 Ajout au panier
-25% Perle tchèque oiseaux, gravés, verre pressé, transparent, gravure couleur or, 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-60% Perles en verre carré à facettes transparent rose et jaune  - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 20 perles en verre craquelés transparent noir 8 mm Ajout au panier
-20% Lot 25 perles acryliques : dés à jouer  couleur  transparente orangé 6mm Ajout au panier
-20% Inv41 - lot de 10 perles vieux bleu gris cendré vintage semi transparent bicônes à facettes Ajout au panier
-20% Inv43 - lot de 9 perles vieux marron brun café chocolat vintage semi transparent rondes à facettes Ajout au panier
-20% Int149 - lot de 5 perles à motifs rayures doré argenté transparent de 8mm x 6mm Ajout au panier
-20% Pro42 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre transparent rose pêche foncé spacer Ajout au panier
-20% Pro07 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre transparent jaune pâle ivoire crème spacer Ajout au panier
-20% Pac10 - lot de 10 perles à facettes en acrylique de couleur rose lilas orchidée transparent Ajout au panier
-20% Pco76 - lot de 20 perles couleur marron foncé brun café transparent à reflets Ajout au panier