Voici nos 247 résultats :
Vous avez recherché : « lot perle transparente »
Voici nos 247 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles transparentes pour vos projets DIY de bijoux et de décoration. Que vous recherchiez des perles triangulaires, rondes, en forme de cœur ou de donuts, vous trouverez votre bonheur parmi nos différents lots. Les perles transparentes apporteront une touche d'élégance et de modernité à vos créations. Fabriquez vos propres colliers, bracelets, boucles d'oreilles ou objets de décoration avec nos perles de qualité. Les possibilités sont infinies pour laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et personnalisées. N'attendez plus pour vous procurer nos lots de perles transparentes et laissez parler votre créativité !

Perles en verre carré à facettes transparent rose et jaune  - lot de 10 Ajout au panier
Perles rondes en verre transparent craquelé vert et incolore - lot de 2 Ajout au panier
Perle ronde en résine - noir rayé transparent - lot de 10 - 10 mm - p456 Ajout au panier
Lot de 5 perles cristal teardrop à facettes - transparent - rose - p4646 Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre - cône à facettes - aurore boréale - transparente - p4777 Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre - cône à facettes - aurore boréale - transparente - p4776 Ajout au panier
Perle tchèque papillon, verre transparent, vert émeraude, patine bronze, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de 30 perles en verre et synthétique rouge et transparent Ajout au panier
Pro53 - lot de 100 petites perles de rocaille en verre transparent jaune doré spacer Ajout au panier
Int93 - lot de 5 perles à motifs rayures vert transparent de 8mm x 6mm Ajout au panier
Pfm09v - lot de 10 perles carré cube cubique violet mauve semi transparent en verre de 6mm Ajout au panier
Inv40 - lot de 5 perles carré cube cubique bleu gris semi transparent en verre de 4mm Ajout au panier
Int88 - lot de 5 perles à motifs rayures violet transparent de 8mm x 6mm Ajout au panier
3.0 /5 étoile
Lot 50 perles de facettes verre de boheme 4mm coloris crystal picasso 00030/43400 - transparent - beige Ajout au panier
Lot 20 perles de facettes verre de boheme 8mm coloris crystal 00030 - transparent Ajout au panier
Lot 50 perles de facettes verre de boheme 4mm coloris crystal 00030  - transparent Ajout au panier
Lot de 30 breloques feuilles et perles fleurs en plastique  , coloris orangé , transparent et vert Ajout au panier
Lot de 15 perles carrées en verre semi transparent , coloris jaune pale , taille 6 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles en verre transparent violette avec métal or Ajout au panier
Perle rose pâle à facettes en verre légèrement transparent - lot de 5 Ajout au panier