Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 125 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle transparente »
Voici nos 125 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles transparentes pour vos projets DIY de bijoux et de décoration. Que vous recherchiez des perles triangulaires, rondes, en forme de cœur ou de donuts, vous trouverez votre bonheur parmi nos différents lots. Les perles transparentes apporteront une touche d'élégance et de modernité à vos créations. Fabriquez vos propres colliers, bracelets, boucles d'oreilles ou objets de décoration avec nos perles de qualité. Les possibilités sont infinies pour laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et personnalisées. N'attendez plus pour vous procurer nos lots de perles transparentes et laissez parler votre créativité !

Perles cube en verre carré rose transparent 3mm - lot de 29 Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles craquelées en verre transparent bicolore vert et rose Ajout au panier
Lot de 10 cabochons strass demi-perle rond ecaille de sirène/dragon - 10 mm - transparent Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuilles twist rondelles toupies assortiments divers tons blanc transparent patine dorée/bronze lot de 24 perles Ajout au panier
-20% Pfm63g - lot de 10 perles 8mm en agate veine de dragon teintes blanc beige noir gris transparent Ajout au panier
-20% Pco52 - lot de 10 perles en verre semi transparent reflets bleus de forme carré cubique cube, 10mm x 10mm. Ajout au panier
-20% Inv16 - lot de 5 perles en verre ronde de 8mm de diamètre de couleur rouge semi transparent Ajout au panier
-25% Perles tchèques chat, en verre pressé transparent, artisanal, couleur vert foncé, patine bronze antique, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, en verre transparent, pourpre, contour et patine bronze antique, 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 500 perles de rocaille tube transparent avec reflets multicolores 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
*lot de 10 perles de 6 x 6 mm, forme "tonneau", en verre à facettes, de couleur: transparent/multicolore/noir. Ajout au panier
-20% Inv42 - lot de 10 perles vieux bleu gris cendré vintage semi transparent rondes à facettes de 6mm Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, en verre pressé, semi transparent, patine bronze antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, carré, en verre pressé transparent, patine et incrustation dorée, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles tchèques soleil, en verre pressé, transparente, tons prune, rose, argenté, diamètre 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
Lot de 5 perles rondelles strass transparent, intercalaire séparateur argenté ** 10 mm ** pm10 Ajout au panier
Top vendeur
-20% Pfm63p - lot de 10 perles 6mm en agate veine de dragon teintes blanc beige noir gris transparent Ajout au panier
-20% Pac115 - lot de 5 perles transparentes motifs intérieurs teintes de bleu en forme de pépite arrondie de 10x8x8mm. Ajout au panier
-20% Pco61 - rare lot de 5 perles en verre transparentes tribal masque peints effet porcelaine vert rouge de 18mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pfm67 - lot de 10 perles 8mm en agate veine de dragon teintes jaune orange verdâtre noir transparent Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif