Voici nos 10429 résultats :
100
Voici nos 10429 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

Lot 50 perles tchèque fleur belle de jour rouge 10mm-sc0090901- création bijoux- Ajout au panier
Lot 210 perles verre ronde 8mm a facettes noir- création bijoux -sc69952- Ajout au panier
4 lots de  90 perles agate ronde vert clair 4mm -sc71593- Ajout au panier
Perles colonne gravé fleur métal coloris argenté 8x6mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles gravé cercle effet spirale 6mm métal ton argenté - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 5 perles (cone - étoile - ronde) en bois marron - 13mm -15mm et 18mm - 5 Ajout au panier
Lot de 130 perles (ronde) en bois couleur noir - entre 6mm et 8mm - 6 Ajout au panier
Lot de 205 perles en bois couleur cuivre - 7mm et 8mm - 4 Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre et résine- couleurs et modèles différents - 14 à 15mm Ajout au panier
Lot de 620 perles (ronde) en bois couleur gris - 6mm - 8 Ajout au panier
Lot de 39 perles (ronde) en bois couleur gris - 13mm - 6 Ajout au panier
Lot de 8 perles (ronde) en bois couleur gris - 17mm - 3 Ajout au panier
Lot de 27 perles en nacre couleur rose et beige - entre 19x19mm et 21x21mmmm Ajout au panier
Lot de 330 perles en verre millefiori - ovale et ronde multicolore - 15x12mm et 12mm Ajout au panier
Lot de 82 perles magique en résine mauve - 12mm et 9mm Ajout au panier
Lot de 92 perles nacrées en verre rose - 12mm et 14mm Ajout au panier
Lot de 43 perles en résine vert et noir rouge et noir - 14mm - bri487 Ajout au panier
Lot de 36 perles en résine - effet craquelé ronde - multicolore - 15mm Ajout au panier