Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 537 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Recherches associées
Vous avez recherché : « lot perles tcheque »
Voici nos 537 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles tchèques pour vos créations de bijoux et d'accessoires personnalisés. Les perles tchèques en verre sont réputées pour leur qualité et leur variété de formes et de couleurs. Que vous préfériez les perles marguerite, étoile, rondes ou en forme de goutte, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Ces perles tchèques apporteront une touche d'originalité et d'élégance à vos créations. Que vous soyez débutant ou expert en loisirs créatifs, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et personnalisées. N'hésitez plus, ajoutez dès maintenant des lots de perles tchèques à votre panier pour des créations uniques et originales !

-25% Perles tchèques coeur avec fleur, verre pressé, gris clair, patine cuivrée, 17 x 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bonsai, ronde et plate, verre pressé, blanche, patine bronze antique, diamètre 19 mm, lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, mat, tons bleu, vert, blanc, patine cuivrée, 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, en verre pressé, picasso, divers tons vert, marron, patine bronze, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques goutte marron clair en verre pressé patine bronze 11 x 9 mm lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants en verre pressé opaque artisanales tons bleu / vert patine dorée lot de 2 - rf2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants en verre translucide pressé opaque couleurs ambre et bleu turquoise lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, bleu turquoise, cuivre, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, vert foncé, effet métallique, patine, 6 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi translucide, tons marron, beige, mordoré, patine or antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs de lotus, goutte, verre translucide bleu, patine bronze, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rectangle en verre pressé picasso tons beige patine marron reflets bleus 16 x 8 mm lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons rondes, verre pressé, divers tons ambre, miel, marron, diamètre 6 mm lot de 20 unités Ajout au panier
-25% Perles tchèques cloche coupelle en verre pressé picasso tons marron orangé patine tâchetée  8 x 6 mm lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, divers tons rose, jaune, marron, patine, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, fleur, sculptées, verre pressé translucide, vert clair, incrustation dorée, 14 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, bleu clair, patine bronze antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques goutte, verre pressé, picasso, divers tons marron, ivoire, dimensions 10 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque celtique, rectangle, ornementale, verre pressé, tons bleu turquoise, marron, patine, 15 x 5 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque coeur, en verre pressé, semi transparent, couleur ambre, dimensions 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif