Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 537 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
49
prix maximum
Recherches associées
Vous avez recherché : « lot perles tcheque »
Voici nos 537 résultats :

Découvrez notre large sélection de lots de perles tchèques pour vos créations de bijoux et d'accessoires personnalisés. Les perles tchèques en verre sont réputées pour leur qualité et leur variété de formes et de couleurs. Que vous préfériez les perles marguerite, étoile, rondes ou en forme de goutte, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Ces perles tchèques apporteront une touche d'originalité et d'élégance à vos créations. Que vous soyez débutant ou expert en loisirs créatifs, laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et personnalisées. N'hésitez plus, ajoutez dès maintenant des lots de perles tchèques à votre panier pour des créations uniques et originales !

-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, en verre, translucide, bleu clair, cuivre, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, semi translucide, bleu roi, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque spirales, ethnique, verre pressé, translucide, prune clair, incrustation cuivrée, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque ovale et plate, verre pressé, opaque, noir, contour cuivré, patine, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, blanche, effet grisé, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, jaune, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, couleur turquoise, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tête de chat en verre pressé bleu mat patine bronze 13 x 12 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, verre pressé, opaque, bleu clair, marron clair, 16 x 15 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre pressé vert clair mat patine bronze antique 13 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille de monstera en verre opaque mat orange patine bronze diamètre 14 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, tons marron, rose fuchsia , patine bronze antique, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque disque, ondulé, verre pressé, divers tons vert, marron, patine effet métallique, 12 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, verre pressé, translucide vert émeraude, incrustation cuivrée, patine, dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre pressé rouge mat patine bronze antique dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, en verre pressé, semi transparent, patine bronze antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, sculptée, verre pressé, tons marron picasso, finition dorée, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, rouge, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, brillant, tons bleu, blanc, patine bronze antique, 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, mat, 2 tons bleus, patine dorée 12 mm, lot de 6 pièces Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif