Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8893 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perles »
Voici nos 8893 résultats :

Découvrez notre sélection de lot de perles pour vos créations artisanales ! Choisissez parmi nos assortiments de perles de différentes formes, couleurs et matériaux pour donner vie à vos projets créatifs. Que vous recherchiez des perles fantaisie, des perles en forme de fleurs ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut. Nos lots de perles vous permettront d'exprimer votre créativité et de réaliser des bijoux uniques et originaux. Faites votre choix parmi nos lot de perles bleu, rouge, argent ou multicolore pour ajouter une touche de couleur à vos créations. N'attendez plus pour vous procurer nos lot de perles et laissez libre cours à votre imagination !

-20% Cpe14g - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en fer de couleurs mixtes aléatoires de 5mm Ajout au panier
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
Hr1352 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles 3 par 2mm - verre facettée - bleu nuit coloris 27 Ajout au panier
Top vendeur
H112403 lot 1 fil de 200 perles de verre - rondes - 4 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
H112603 lot 1 fil de 130 perles de verre - rondes - 6 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
Hr11048 lot 1 fil d'environ 190 perles rondelles à facettes en verre 3 par 2mm irisé coloris 56 Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 139 perles - rondelles - verre facettée - vert pastel 3.5 par 2.5mm coloris 23 Ajout au panier
Top vendeur
Hn118008l lot 1 fil d'environ 115 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 3 mm pastel Ajout au panier
Top vendeur
Hn118008m lot 1 fil d'environ 115 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 3 mm pastel Ajout au panier
Top vendeur
Hs237 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes 4 mm, agate craquelée, effet givre, gris bleu coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Hr1352 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles 3 par 2mm - verre facettée - rose poudre couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11045 lot 1 fil d'environ 70 perles goutte à facette en verre 6 par 4mm irisé coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11048 lot 1 fil d'environ 190 perles rondelles à facettes en verre 3 par 2mm irisé coloris 54 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 07 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1 mm couleur 28 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 33 Ajout au panier
Top vendeur
141104225916 lot de 50cm chaine et perles de verre, rocaille multicolore 2mm chaine laiton couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
2 coupelles fleur 8,5 mm en argent 925 – lot de 10 – apprêts pour perles 6 à 8 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif