Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 670 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 670 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

Strass ab thermocollant  en cristal de 5 mm en lot de 10 gr Ajout au panier
Top vendeur
-20% Ici67 - lot de 100 strass paillettes de couleur verte à coller à coudre décorer scrapbook Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Ici66 - lot de 100 strass paillettes de couleur jaune doré à coller à coudre décorer scrapbook Ajout au panier
Lot de 6  strass à coller, fleur étoile facette rose ** 18 mm ** scrapbooking carterie - str18mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6  strass à coller, fleur étoile facette rouge ** 18 mm ** scrapbooking carterie - str18mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6  strass à coller, fleur étoile facette vert ** 18 mm ** scrapbooking carterie - str18mm Ajout au panier
Top vendeur
-10% N°32 lot de cinq coccinelles  en papier rouge et noir  + quatre strass Ajout au panier
-10% N°32 lot de cinq coccinelles  en papier blanc casé  et noir + quatre strass Ajout au panier
-50% 1 lot de 18 breloques perles multicolores et strass - métal doré - p958 Ajout au panier
Top vendeur
-30% Lot de 2 breloques cœurs ailés garnis de strass -26.5 mm - 4674682 Ajout au panier
-50% 1 lot de 6 connecteurs perles multicolores et strass - métal argenté - p959 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Tube en strass, strass de swarovsky, lot 2 tubes, tube incurvé strass, perle tube brillant, tube arrondi, tube starss Ajout au panier
Lot de 50 strass a coudre en cristal rectangle 8*10mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass a coudre en cristal amande 7*10 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass a coudre en cristal rectangle 6*8 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass a coudre en cristal amande 7*10 mm Ajout au panier
Top vendeur
Strass ss10 3 mm en cristal couleur argent en lot de 5 gr thermocollant hotfix Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass sertie 6 mm en cristal socle doré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 144 strass sertie 4 mm en cristal socle argenté Ajout au panier
Top vendeur
Strass a coudre 17*21  mm en cristal lot 10 pièce couleur argent Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif