Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 670 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 670 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

Lot de 1440 strass 3 dent a coudre de 5 mm argente Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass sertie 6*8 mm en forme d amende Ajout au panier
Top vendeur
Strass a coudre 11*19 mm en cristal lot 10 pièce couleur argent Ajout au panier
Top vendeur
Déstockage strass goutte acrylique vert 22x12 mm – lots de 10, 20 ou 50 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 30 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - violet foncé Ajout au panier
Lot de 10 strass a coudre en cristal amande 7*10 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass a coudre en cristal rectangle 8*10mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 144 strass sertie 4 mm en cristal socle argenté Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass en cristal thermocollant hotfix de 4 mm bleu Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass couleur or matière cristal thermocollant hotfix 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass couleur bleu roi matière cristal thermocollant hotfix 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Déstockage strass goutte rose acrylique 22x12 mm – lot de 10 à 50 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 g (+/- 1600 pièces) cabochons strass demi-perle rond - 2 mm - mix multicolore Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 30 strass à coudre, ronds à facettes sur base carrée - 3 mm - bleu turquoise Ajout au panier
Lot de 20 cabochons strass demi-perle ovale à coller - 6 x 4 mm - vert Ajout au panier
-10% Lot de 20 strass acrylique hexagonal crystal argent 14 mm x 10 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass a coudre en cristal rectangle 8*10mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass a coudre en cristal rectangle 6*8 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass a coudre en cristal amande 7*10 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass sertie 10 mm en forme de coeur Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif