Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 671 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 671 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

Lot de 100 strass serties en cristal de 5 mm socle doré Ajout au panier
Top vendeur
Strass 2 mm thermocollant en cristal en lot de 5 grammes Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass serties en cristal de 5 mm socle argenté Ajout au panier
Top vendeur
Strass sertie en cristal gris socle argenté 6*12 mm  en lot de 30 pièces Ajout au panier
Top vendeur
-10% Lot de 20 strass écusson thermocollant motif etoile rond fast saturne noir & or ,5 cm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 4 éléphants bronzes strass, pendentifs éléphants stylisés en bronze, Ajout au panier
Lot de 6 boutonss pressions strass 24mm couleur noir et or Ajout au panier
Top vendeur
-20% Psh21 - lot de 5 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass bicolore rose blanc argenté Ajout au panier
-20% Pac38 - lot de 10 perles disco noir avec strass de 8mm de diamètre Ajout au panier
-20% Bel31 - lot de 2 bélières doré à reflets rose à motifs avec strass en acrylique Ajout au panier
-10% N°156 lot de 25 fleurs en papier tapisserie 5 fleurs différentes cœur strass   pour embellissement Ajout au panier
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - blanc - apc-44 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - gris - apc-45 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - rouge - apc-40 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - beige foncé - apc-48 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 séparateurs 4 rangs en métal cuivré avec emplacements strass --- Ajout au panier
Lot de 6 petites breloques "coeur"  en métal argenté foncé avec emplacement strass Ajout au panier
Lot de 2 breloques sac à main avec emplacements strass en métal argenté Ajout au panier
Bu11220407102152 lot de 1 pendentif charms, rectangle avec etoile émaillés avec strass 21mm turquoise ref 6 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 2 petites fleurs en satin avec strass - scrapbooking - parme Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif