Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 670 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 670 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

Lot de 15 strass en cristal beige de 5 mm sertissé a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass en cristal serti 10 mm avec des dents qui n accrochent pas Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 15 strass 3 d en cristal serties argenté et beige le cristal mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass 3 d en cristal serties argenté et  le cristal abricot 5   mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass acrilique en forme de feuille couleur violet 1 cm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties acrilique de 6 mm a enfiler rose poudré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Strass en cristal argent de 10*20 mm en lot de 10 piece a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Strass sertie en cristal gris socle argenté 5*10 mm  en lot de50 pieces Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 fleurs en tissu et strass 35mm bleu turquoise Ajout au panier
-41% Lot de 2 pendentifs broches éléphants émaillés, pendentif éléphant émaillé avec strass,, Ajout au panier
Lot de 2 breloques "horloge" en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 2 fines breloques "coeur sur coeur" en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 2 breloques "coeur " en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 2 breloques "coeurs transpercés d'une flèche" en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 12 petits connecteurs avec emplacement strass en métal bronze --- Ajout au panier
Lot de 2 jolis pendentifs papillons en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 2 charmantes breloques fée en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
-10% Bouton jean 's cuivre strass argenté, 17 mm,vendu par lot de 2 pièces Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif