Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 669 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 669 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

-10% Lot breloques sac tong émail et strass x2 Ajout au panier
Boucle strass demie, passe ruban, accessoire argenté, strass bijoux. lot de 5pcs n°444 long 21mmx9mm Ajout au panier
Lot de 100 strass serties en cristal de 4 mm socle doré Ajout au panier
Top vendeur
-25% X 1 lot de +/-2000 strass 4 mm bombé lisse multicolore acrylique Ajout au panier
Lot de 100 strass serties en cristal de 6 mm socle doré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass cristal amande 13*18 mm couleur ecru ab Ajout au panier
Top vendeur
Boucle étoile strass,  2 cm, passe ruban, accessoire argenté, strass bijoux. lot de 2pcs n°444 Ajout au panier
Boucle carré strass, passe ruban, accessoire argenté, strass bijoux . lot de 4pcs n°444 Ajout au panier
Boucle cœur strass, passe ruban, accessoire argenté, strass bijoux. lot de 2pcs n°444 Ajout au panier
Boucle ronde strass, passe ruban, accessoire argenté, strass bijoux. lot de 2pcs n°444 diamètre 2,2cm Ajout au panier
Boucle ronde strass, diamètre 17mm, passe ruban, accessoire argenté, strass bijoux. lot de 2pcs n°444 Ajout au panier
Lot de 100 strass serties en crital a 3d de 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
-25% X 1 gros lot de +/-2000 mixte demi-perles strass multicolore à coller acrylique 4 mm Ajout au panier
-25% 1 lot de 5 magnets tissu coton à strass de différents motifs et taille Ajout au panier
1 lot de 2 thermocollant / écusson à coudre strass argenté - une ancre - 20x25mm Ajout au panier
Top vendeur
1 lot de 2 thermocollant / écusson à coudre strass argenté - une couronne - 10x20mm Ajout au panier
Top vendeur
1 lot de 3 thermocollant / écusson à coudre strass argenté - coeur - 10mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 strass en cristal 5*15 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 strass en cristal 5*15 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 strass en cristal 5*15 mm Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif