Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 669 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lot strass »
Voici nos 669 résultats :

Trouvez le lot de strass parfait pour embellir vos créations avec notre sélection de fournitures créatives. Que vous recherchiez des strass demi perles tons bleu brillantes, des coeurs strass rose et rouge autocollants, ou des strass coeurs et demi perles rouge, nous avons tout ce qu'il vous faut pour ajouter une touche d'éclat à vos projets DIY. Nos lots de strass sont parfaits pour la customisation de vêtements, d'accessoires, de cartes et bien plus encore. Optez pour un lot de strass avec différentes couleurs et formes pour laisser libre cours à votre créativité. N'attendez plus pour faire briller vos créations avec nos magnifiques strass !

-50% Lot de 3 boutons pressions chunk à clipser - strass Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles intercalaires strass fuchsia - argentées - 8 mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles intercalaires strass vert - argentées - 8 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 gramme de strass acrylique a coudre rose Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 strass en cristal 6*8 mm ovale Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 strass en cristal 6*8 mm ovale Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles intercalaires strass jaune - argentées - 8 mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles intercalaires strass noire - argentées - 8 mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles intercalaires strass rose - argentées - 8 mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles intercalaires strass - couleur gunmétal - 8 mm Ajout au panier
Top vendeur
-10% Lot perles européennes argent strass gros trou x3 Ajout au panier
-10% Lot perles européennes argent strass gros trou x3 Ajout au panier
-10% Lot 3 perles connecteurs métal bronze vieilli strass style médiéval Ajout au panier
-25% Lot supports à cabochons serti strass 5 pieces Ajout au panier
-50% Lot de 100 perles intercalaires strass - argentées - 8 mm - p999 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles intercalaires strass - dorées - 8 mm - p206 Ajout au panier
Top vendeur
-10% Lot perles européennes argent strass jaune gros trou x2 Ajout au panier
Perle lettre, alphabet strass , curseur perle, passe ruban, accessoire argenté, strass bijoux. 1,2cm lot 26 pcs  n°833 Ajout au panier
Boucle rectangle strass,2 cm x 1,8cm, passe ruban, accessoire argenté, strass bijoux. lot de 2pcs n°444 Ajout au panier
Boucle cœur strass, modèle b, 2 cm, passe ruban, accessoire argenté, strass bijoux. lot de 4pcs n°444 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif