Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1842 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 1842 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

Perles calcédoine 6mm ronde à facette dégradé de vert - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate feu craquelé bleu gris blanc ronde 10mm pierre de gemme - lot de 8 Ajout au panier
Perles œil de tigre 4mm ronde marron crème pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
-10% Lot 14 pierres turquoise véritable naturelle du mexique non percé Ajout au panier
Perles œil de tigre 8mm ronde marron pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles aventurine chips jaune irrégulière 5mm à 11mm lot de 25 pierre gemme Ajout au panier
1.0 /5 étoile
Perles morganite multicolore 5mm à 9mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles calcédoine rose 6mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles calcédoine 4mm ronde à facette dégradé de vert - lot de 10 Ajout au panier
Perles calcédoine rose 8mm ronde - lot de 9 Ajout au panier
Perles agate feu craquelée bleu gris blanc ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles hématite 6mm magnétique ronde noir - lot de 20 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot,12x6mm,fermoir mousqueton,diy,bricolage,bijoux,chaîne,cordon,collier,bracelet,pendentif,fourniture,creations,crochet,homard,argente Ajout au panier
Lot 140 breloques charm bronze valise new york paris tokyo 16x14mm- création bijoux -sc0080931- Ajout au panier
Hn090jn7912 lot 1 pendentif - géométrique multi losange - 37 mm - doré en acier inoxydable 201 - pour bijoux raffinés Ajout au panier
Top vendeur
Perle lettre, alphabet strass , curseur perle, passe ruban, accessoire argenté, strass bijoux. 1,2cm lot 26 pcs  n°833 Ajout au panier
Bu11210414112952 lot d'un fil de 90 perles rondes 4 mm rhodonite polie Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm aventurine rose coloris no 6 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm turquoise africaine coloris no 12 Ajout au panier
Top vendeur
Perles jaspe peau de serpent vert ronde 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif