Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1841 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 1841 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

Perles quartz 6mm rose fraise pèche pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles amazonite 6mm bleu vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles quartz 8mm rose pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent vert ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Bu11210414112952 lot d'un fil de 90 perles rondes 4 mm rhodonite polie Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm aventurine rose coloris no 6 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm turquoise africaine coloris no 12 Ajout au panier
Top vendeur
Perles agate craquelé bleu gris blanc ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jaspe peau de serpent vert ronde 4mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate goutte jaune 12x8mm pierre de gemme - lot de 2 Ajout au panier
Bu11210414112952 lot d'un fil de 60 perles rondes 6 mm rhodonite polie Ajout au panier
Top vendeur
Perles lépidolite 8mm rose pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles amazonite 8mm ronde bleu vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles epidote zoisite 8mm ronde verte rouge - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle sodalite 6mm bleu ancien ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles lépidolite 6mm ronde pierre de gemme - lot de 15 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles lépidolite 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
4.8 /5 étoile
Perles jaspe peau de serpent vert ronde 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles epidote zoisite 6mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate goutte verte 12x8mm pierre de gemme - lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif