Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1842 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 1842 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

Lot de 20 pièces: pax 10 supports de bague vague qualité 18 par 25mm laiton coloris bronze et 10 cabochons Ajout au panier
Top vendeur
Hg589 lot 1 fil d' environ 45 perles rondes 8 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - rose violet mat givré 6mm - coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - rouge orange mat givré 6mm - coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Ae115405 lot de 4 estampes pendentif filigrane fleur de lotus dans cercle 27 mm cuivre coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Ae114993 lot de 2 estampes pendentif filigrane fleurs dans cercle 32mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Ae116412 lot de 2 estampes pendentif filigrane demi cercle double 45mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 supports de barrette fleur metal couleur bronze 2m3107 Ajout au panier
Top vendeur
161226092752 lot 1 fil d'environ 48 perles turquoise howlite ronde plate modèle bombons 8mm mulitcolore Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112306 lot de 4 estampes - pendentif fleur de lys 23 par 15mm - métal coloris noir Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112306 lot de 4 estampes - pendentif fleur de lys 23 par 15mm - métal coloris doré Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112363 lot de 4 estampes - pendentif filigrane goutte - vague - japonisant 20 par 15mm - coloris noir Ajout au panier
Top vendeur
Ae114460 lot de 4 estampes pendentif filigrane eventail flamenco vert gazon 22 par 39mm Ajout au panier
Top vendeur
Ae112693 lot de 6 estampes pendentif filigrane or rose clair 33 mm Ajout au panier
Top vendeur
Ref 595 lot de 10 estampes - pendentif - connecteur - filigrane grappe de fleurs - acier inoxydable argent platine 40 par 25mm Ajout au panier
Top vendeur
Ae115405 lot de 4 estampes pendentif filigrane fleur de lotus dans cercle 27 mm cuivre coloris violet Ajout au panier
Top vendeur
Ae115405 lot de 4 estampes pendentif filigrane fleur de lotus dans cercle 27 mm cuivre coloris rouge Ajout au panier
Top vendeur
Ae115405 lot de 4 estampes pendentif filigrane fleur de lotus dans cercle 27 mm cuivre coloris or rose Ajout au panier
Top vendeur
Apprêt et mercerie lot de 10 noeuds noir et rose pqz25-19 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 3 mm turquoise africaine coloris no 12 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif