Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1844 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 1844 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

Ae112861 lot de 6 estampes pendentif connecteur filigrane papillon rose clair 14mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 perles intercalaire petits cube 4mm métal couleur argent antique p103390 Ajout au panier
Top vendeur
Chcs101 lot de 2 mètres chaine maillon plat 6 par 3.5 mm laiton coloris gun métal Ajout au panier
Top vendeur
Ae116153 lot de 2 estampes - pendentif filigrane forme goutte avec plumes 24 par 40mm - laiton coloris noir Ajout au panier
Top vendeur
Ae117110 lot de 2 estampes - pendentif filigrane feuille de lotus 35 par 32mm - laiton coloris noir Ajout au panier
Top vendeur
Ae117110 lot de 2 estampes - pendentif filigrane feuille de lotus 35 par 32mm - laiton coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Ae117017 lot de 2 estampes - pendentif filigrane feuille 24 par 40mm - laiton coloris jaune fluo Ajout au panier
Top vendeur
Ae117017 lot de 2 estampes - pendentif filigrane feuille 24 par 40mm - laiton coloris rose fluo Ajout au panier
Top vendeur
Ae116412 lot de 2 estampes pendentif filigrane demi cercle double 45mm coloris bleu gris Ajout au panier
Top vendeur
Ae116412 lot de 2 estampes pendentif filigrane demi cercle double 45mm coloris crème Ajout au panier
Top vendeur
Ae116412 lot de 2 estampes pendentif filigrane demi cercle double 45mm coloris rose pale Ajout au panier
Top vendeur
Hd263 lot 1 fil d'environ 69 perles rondes jade mashan blanc 6mm xs01 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
Ae116249 lot de 6 estampes, pendentif fleur 16 mm, laiton coloris or rose Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112592 lot de 4 estampes, pendentif colibri, oiseau mouche 23 par 22 mm, coloris noir Ajout au panier
Top vendeur
Ae116210 lot de 2 estampes, pendentif filigrane, fleur eventail 30 par 30mm, coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Ae116210 lot de 2 estampes pendentif filigrane fleur eventail 30 par 30mm coloris rose Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112363 lot de 4 estampes - pendentif filigrane goutte - vague - japonisant 20 par 15mm - coloris rouge Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112363 lot de 4 estampes - pendentif filigrane goutte - vague - japonisant 20 par 15mm - coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112364 lot de 4 estampes - pendentif filigrane geométrique - vague - japonisant 22 par 18mm - coloris ficelle Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif