Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 1844 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
200
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de bijoux »
Voici nos 1844 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de bijoux pour vos créations artisanales ! Optez pour nos lots de pompons noirs ou verts d'eau pour ajouter une touche colorée et originale à vos créations. Les breloques pompons sont parfaites pour la réalisation de colliers, bracelets ou boucles d'oreilles uniques. Nos fermoirs pression de qualité vous permettront de finaliser vos bijoux en toute sécurité. Craquez également pour notre lot de 30 rondelles en bois et acrylique pour apporter une touche vintage et rétro à vos créations. Avec nos assortiments de perles et rondelles, laissez libre cours à votre imagination pour créer des bijoux uniques et personnalisés. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure des loisirs créatifs !

Ae116673 lot de 4 estampes pendentif filigrane goutte travaillée 33mm coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Ae114993 lot de 2 estampes pendentif filigrane fleurs dans cercle 32mm coloris argent vif Ajout au panier
Top vendeur
Ae114993 lot de 2 estampes pendentif filigrane fleurs dans cercle 32mm coloris noir Ajout au panier
Top vendeur
Ae114084 lot de 10 estampes pendentif connecteur filigrane cercle zebre 13mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 connecteurs fleurs métal coloris bronze ref 198 Ajout au panier
Top vendeur
Ae115342 lot de 4 estampes pendentif connecteur filigrane goutte eventail argenté 20mm Ajout au panier
Top vendeur
Pchsm005y lot de 5 mètres chaine maille figaro 3,5 par 7 mm métal coloris bronze Ajout au panier
Top vendeur
Hchc9ypp lot de 1 rouleau de 92 mètres chaine maille forcat 3 par 1.5mm cuivre couleur argent platine Ajout au panier
Top vendeur
G589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
Ae114084 lot de 10 estampes pendentif connecteur filigrane cercle zebre 13mm coloris noir Ajout au panier
Top vendeur
Ae116189 lot de 4 estampes pendentif filigrane chats et lune bleu 20 par 25mm Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112363 lot de 4 estampes - pendentif filigrane goutte - vague - japonisant 20 par 15mm - coloris bleu canard Ajout au panier
Top vendeur
Ae118987 lot de 4 estampes pendentif filigrane grand ovale oblong rose bonbon 15 par 40mm Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112306 lot de 4 estampes - pendentif fleur de lys 23 par 15mm - métal coloris rose Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112306 lot de 4 estampes - pendentif fleur de lys 23 par 15mm - métal coloris beige Ajout au panier
Top vendeur
Ae1112306 lot de 4 estampes - pendentif fleur de lys 23 par 15mm - métal coloris bleu electrique Ajout au panier
Top vendeur
Offre speciale: lot de 25 noeuds rose fushia pqz25-5 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220428133219 lot d'environ 19 cm ( 1/2 fil ) perles rondes 2 mm pierre bleue et blanche coloris no 23 Ajout au panier
Top vendeur
Ref r7309 lot de 5 perles jade teintée rondes 12mm coloris  rose vert Ajout au panier
Top vendeur
Hc010 lot de 19cm de perles rondelles  magnésite 4 par 2mm coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif