Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles jaspe léopard rouge 8mm pierre de gemmes - lot de 10 Ajout au panier
Perles rhodochrosite mat 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate goutte verte 12x8mm pierre de gemme - lot de 2 Ajout au panier
Perles amazonite 4mm ronde bleu vert pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate 8mm texture effet bois pétrifié ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles apatite ronde bleu 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles agate bleu givré ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jaspe 4mm ronde bleu pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate noir gris 8mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles rhodochrosite facette rose 3mm pierre de gemme - lot de 20 Ajout au panier
Perles agate feu craquelée bleu gris blanc ronde 8mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles jade aquamarine ronde bleu clair 10mm pierre de gemme - lot de 14 Ajout au panier
Perles tourmaline 6mm ronde jaune pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
4.0 /5 étoile
Perles jaspe bleu 8mm ronde effet sédiment marin pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles labradorite noir mat 6mm pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
Perles agate marron 6mm ronde pierre de gemme - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-50% Lot de 5 perles en verre en forme de larme 6x9mm lumi amethyst Ajout au panier
Perle pierre d'apatite,grade aaa, de madagascar,rond,8mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle acrylique tête, perle de bouddha, perle en résine, perle plastique, lot de perle, visage de bouddha, perle acrylique, bouddha, perle Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre de murano, verre filé, perl.5606 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif