Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-15% Lot de 10 perles façon perles de cultures grises 10 mm Ajout au panier
-9% Perles bois rondes bleu marine - lot de 26 perles de bois diam 5 mm Ajout au panier
Perle cristal pierre de lune d'autriche,lac bleu givré,10 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi lightkhaki,8x4 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles bodhi non teintées et naturelles,fleur de lotus,lot de 5 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles colonne bronze 14x13mm, lot de 2, perles de barbe cheveux dreadlocks Ajout au panier
-5% 2.250 perles  lot de 90 grammes de perles rocaille 2mm multicolore Ajout au panier
Perles en cristal de quartz naturel 8mm -lot de 20 perles Ajout au panier
Perles de jaspe impérial teinté bleu ciel  ø6mm/8mm - lot de 20 perles Ajout au panier
-10% Perles bois rondes - lot de 20 perles de bois diam 5 mm grise Ajout au panier
-9% Perles bois rondes fuchsia - lot de 20 perles de bois diam 7 mm Ajout au panier
-9% Perles bois rondes rose - lot de 30 perles de bois diam 7 mm Ajout au panier
Perle de lave naturelle,perle à parfum,10 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle de cristal quartz blanc d'autriche 8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle de lave teinte argent ,rond,6 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle mala sculptée main dans os de yack 8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles tissu dreadlocks tube pour tresse - lot de 5 perles de cheveux Ajout au panier
Perles  agate veine de dragon mixte ~9mm lot de 10 perles Ajout au panier
-8% Perles bois rondes rose pale - lot de 14 perles de bois diam 5 mm Ajout au panier
-9% Perles bois rondes - lot de 14 perles de bois diam 11 mm marron Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif