Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 50 roses cabochons perles intercalaires en aluminium rouge Ajout au panier
Top vendeur
-30% Lot de 6 perles rondes acryliques 10 mm Ajout au panier
-30% Lot de 6 perles rondes acryliques 10 mm Ajout au panier
-30% Lot de 6 perles rondes acryliques 10 mm Ajout au panier
-30% Lot de 6 perles rondes acryliques 10 mm Ajout au panier
-50% Perles naturelles coquillage - lot de 30 - jaune orangé - p706 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 5 perles d'eau douce nacrée - forme irrégulière - p804 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles craquelées 10mm rose/blanc  Ajout au panier
-50% Lot de 5 perles en silicones - 12 mm - orange - r022 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 5 perles en silicones - 12 mm - marron - r024 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Lot de 10 cadres pour perles forme ovale couleur bronze Ajout au panier
-48% Lot de 12 perles rondes en bois brut 19 mm Ajout au panier
-50% Perles naturelles coquillage - lot de 30 - fuchsia - p700 Ajout au panier
Top vendeur
Perles jaune en verre 4mm - lot de 30 Ajout au panier
Perles soucoupe doré 6mm en métal - lot de 15 Ajout au panier
Perles colonne gravé fleur métal bronze 12mmx5mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles céramique fleurs rouge marron ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles malachite synthèse 10mm arc-en-ciel - lot de 10 Ajout au panier
Perles en bois ronde marron foncé 6mm - lot de 20 Ajout au panier
Perles tête léopard argenté 11mm en métal - lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif