Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles en bois ovale tonneau - lot de 15 Ajout au panier
Perle soucoupe acrylique gros trou feuille filigrané - lot de 5 Ajout au panier
Perle en verre bleu saphir 4mm ronde - lot de 30 Ajout au panier
Perles aile d'ange argenté 22mm en métal - lot de 5 Ajout au panier
Perles plate fleur argenté 12mm en métal - lot de 5 Ajout au panier
Perles chips coquille bleu acier forme irrégulière - lot de 10 Ajout au panier
Perles chips irrégulière coquille bleu - lot de 10 Ajout au panier
Perles anneaux noir acrylique 12mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles verre craquelé parme tréfilé noir 10mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles soucoupe intercalaire métal argenté 7mm - lot de 14 Ajout au panier
Perles smiley acrylique multicolore 8mm ronde - lot de 20 Ajout au panier
Perles céramique étoile multicolore 15mm - lot de 5 Ajout au panier
Perles en bois ronde marron foncé 6mm - lot de 20 Ajout au panier
Perles tête léopard argenté 11mm en métal - lot de 2 Ajout au panier
Perles cœur nœud celtique argenté en métal - lot de 10 Ajout au panier
Perles en bois nervuré 8mm marron - lot de 11 Ajout au panier
Perles malachite synthétique 6mm verte et noir - lot de 10 Ajout au panier
Perles coccinelle métal couleur argenté 9mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles métal soucoupe bronze 5mm - lot de 20 Ajout au panier
Perles en verre ronde 5mm violet marron - lot de 25 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif