Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8868 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8868 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles céramique cœur rouge 17mm - lot de 2 Ajout au panier
Perles ovale gravé feuille 14mm argenté - lot de 5 Ajout au panier
Perles verre craquelé 6mm ronde - lot de 25 Ajout au panier
Perles sculpté acrylique effet bois gravé ethnique - lot de 20 Ajout au panier
Perles cœur marbré acrylique 23mmx20mm - lot de 5 Ajout au panier
Perles colonne acrylique gravé 11x5mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles ovale quadrillage multicolore 24x11mm acrylique - lot de 10 Ajout au panier
Perles spirale engrenage métal 6mm coloris argenté - lot de 20 Ajout au panier
Perles en métal gravure spiral argenté 15mm - lot de 5 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles ovale vert marbré en bois 15mmx7mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles rondelle palet bois marron 5mm - lot de 12 Ajout au panier
Perles cœur métal argenté vieilli gunmétal 11mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles en bois orange diverses forme - lot de 30 Ajout au panier
Perles en verre craquelé 12mm ronde - lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles en verre rose 6mm - lot de 8 Ajout au panier
Perles tonneau lanterne acrylique gros trou - lot de 5 Ajout au panier
Perles céramique ovale rouge 10mm - lot de 2 Ajout au panier
Perles en verre pêche style nacré 10mm - lot de 10 Ajout au panier
Perles losange argenté fleuri 10mm en métal - lot de 10 Ajout au panier
Perles colonne argenté 14x13mm cheveux barbe dreadlocks - lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif