Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8890 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8890 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles en porcelaine émaillées rondelle bleu 12mm - lot de 5unités Ajout au panier
Lot de 10 petites  perles intercalaires originales en métal doré Ajout au panier
Lot de 2 belles perles cages en métal argenté Ajout au panier
Lot de 5 jolies perles intercalaires papillon en métal argenté Ajout au panier
Lot de 2 perles palets effet tissé rectangulaires en bronze Ajout au panier
Lot de 10 petites  perles intercalaires originales en métal bronze --- Ajout au panier
Lot de 2 jolies perles palets ovales en métal argenté Ajout au panier
Lot de 30 perles intercalaires rondelle en métal argenté foncé Ajout au panier
-50% Lot de 10 perles en silicones - 12 mm - gris - r288 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles jade citron naturelles forme lanterne 10mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 7 perles rondes à facettes 14 mm Ajout au panier
Lot de 7 perles en verre couleur mauve 10 mm Ajout au panier
Lot de perles rondes 4 mm. couleur argent Ajout au panier
Lot de perles rondes 4 mm. bleurouge métalisé Ajout au panier
Lot de perles rondes 3 mm. marron métalisé Ajout au panier
Lot de perles rondes 3 mm. bleu métalisé Ajout au panier
Lot de 10 perles toupies mauves à facettes  16x05 mm. Ajout au panier
Lot de 10 perles mauves à facettes 8 mm. Ajout au panier
Lot de 9 perles transparentes à facette 10 x14 mm. Ajout au panier
-17% Hj1132 lot de 20 perles cube verre 4mm millefiori, multicolores Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif