Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8894 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8894 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perles tchèques fleur, soleil, verre pressé, translucide, tons marron, vert clair, patine, 10 x 10 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, marron clair, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, guirlande, verre pressé, picasso, tons marron, beige, patine, 10 x 10 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque étoile d'orion, verre pressé, tons crème, marron, patine, 5 x 3 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque tulipe, translucide, en verre pressé, patine et incrustation bronze antique, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, divers tons marron, vert, patine, 20 x 12 mm, lot de 2, rf02 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, tons crème, beige, marron, argent, patine, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, polies au feu, verre pressé, facettes, tons bleu vert, patine, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, opaque, tons vert pale, , marron clair, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleurs hawaïennes, verre pressé, brillant, divers tons bleu vert, patine or antique, 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes en verre pressé, effet givré, patine bronze diamètre 8 mm lot de 10 unités Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-7% Lot de 20 perles pépite chips d onyx noire 8 à 10mm pierre naturelle semi précieuse gemme Ajout au panier
-16% Lot mixte de perle pierre blanche, agate naturelle, quartz blanc, jade blanc, 34 grammes, pierre bijoux, pendentif, collier, bracelet Ajout au panier
-25% Perle tchèque cube, verre pressé, tons ocre, mordoré, ivoire, patine, 4 x 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, tons marron, miel, ambre, patine, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, divers tons gris clair, jaune, ambre, patin, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, tons vert, reflets marron, patine, 20 x 12 mm, lot de 2, rf01 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, opaque, tons blanc, cuivrée, dimensions 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, tons vert, marron reflets dorés, patine, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, divers tons bleus, vert, marron, patine, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif