Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8892 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8892 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 6 fines perles tubes craquelées en métal argenté foncé --- Ajout au panier
Lot de 20 perles intercalaires lanterne 5 mm en métal cuivré --- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 6 perles lanterne 8 mm en métal noir hématite Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 petites perles intercalaires 5 mm en métal argenté foncé Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 2 perles palets rectangulaires ornées d'un papillon en métal argenté Ajout au panier
Lot de 4 jolies perles papillons en métal argentéaspect vieil argent Ajout au panier
-20% Pco75  - lot de 20 perles couleur jaune doré transparent à reflets Ajout au panier
-20% Pco22 - lot de 5 perles losange jaune motifs rayures blanc noir imprimés animalier finit mat Ajout au panier
-20% Psm49 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass lilas refletsmauve scintillant électrique Ajout au panier
-20% Alp1b - lot de 10 perles intercalaires spacers motifs mixtes style pandor en argent vieilli Ajout au panier
-20% Pfm66 - lot de 5 perles en jade orange couleur chakra hara centre sexuel satisfaction Ajout au panier
-20% Inv153 - lot de 5 perles rondes orange électrique scintillant moucheté motifs tribal graffiti abstrait blanc peints Ajout au panier
-20% Inv156 - lot de 5 perles rondes orange électrique scintillant moucheté motifs tribal graffiti abstrait blanc peints Ajout au panier
-20% Hw04 - lot de 5 perles en turquoise howlite malachite vert blanc à motifs rayures zébré rectangles Ajout au panier
-12% Lot de 100 perles rondes à facettes avec 10 couleurs différentes Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 perles nacrees blanche acrylique ø 8 mm - livraison gratuite - creation Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 300 perles nacrees blanche acrylique ø 4 mm - livraison gratuite - creation Ajout au panier
Lot de 500 perles nacrees multicolore acrylique ø 4 mm - livraison gratuite - creation Ajout au panier
Lot de 50 perles opaque acrylique noir diamètre 8 mm - livraison gratuite - creation bijoux Ajout au panier
Lot de 500 perles nacrees gris acrylique ø 4 mm - livraison gratuite - creation Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif