Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8903 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8903 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles en porcelaine émaillées rondes jaune  ~6mm- lot de 20 unités Ajout au panier
-30% Perles en plastique ovale, couleur beige à filets - lot de 5 - taille 25 - 3592058 Ajout au panier
Lot de 10 perles feuilles 12x7 mm luster turquoise - vpf127-0103 Ajout au panier
-20% Lot 40 perles acryliques : dés à jouer  multicolore 7 mm (01) Ajout au panier
-25% X 1 gros lot de 50 mixte perles moustache en acrylique 20 x 8 mm Ajout au panier
-25% X 1 gros lot de 50 mixte perles intercalaires rondes multicolore acrylique 8 mm Ajout au panier
-24% Lot de 20 perles spacers acrylique facette bicone 8 x 8 mm Ajout au panier
Lot de 50 perles rondes 4 mm iris blue - r4-0090 Ajout au panier
Lot  de 50 perles en verre nacrées 6mm col n°1 Ajout au panier
Lot de 10 perles paon carrés 8 mm blue marea m. op. - cbpc8-0076 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-10% Lot de 20 perles verre rondes 3 tachetées 3 couleurs 8mm  pv201604 Ajout au panier
Lot de 23 perles en silicone assorties attache tétine bracelet porte clefs koala 95885 Ajout au panier
Lot de 10 perles rde verre crystal  à facettes 8 mm. Ajout au panier
Lot de 5 perles intercalaires tubes fleurs en métal argenté effet vieil argent Ajout au panier
Lot de 2 perles palets carrées "fleur" en métal argenté découpé effet vieil argent Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 perles anneau rondes percées en métal argenté aspect vieil argent Ajout au panier
Lot de 4 perles intercalaires bouddha 7 mm en métal argenté --- Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 jolies perles tubes rectangulaires en métal argenté décoré Ajout au panier
Lot de 6 perles tube "4 feuilles" en métal argenté aspect vieil argent Ajout au panier
Lot de 15  perles intercalaires lanterne 4 mm en métal bronze --- Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif