Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8893 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8893 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% Perle en verre plate - bleu rayé rouge - lot de 5 - 15 mm - p1452 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle en verre ronde imitation polaris - lot de 10 - bleu - p1340 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 10 perles en verre - rose - gris - 8 mm - p1377 Ajout au panier
Top vendeur
Lot d' environ 19 cm de perles plates ovale 10 par 14mm jaspe toile araignée Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 perles rondelles agate craquelée  9 par 14mm coloris jaune orange Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,tonneau,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Graine népal vieux rudraksha bodhi 8 mm ,lotus bodhi prayer mala beads,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire,heishi,métal argent antique,7.5x3mm, trou 2 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,tonneau,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle tube jaspe impérial,13 sur 4mm, trou 1mm lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,camel méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles graine sculp,vert,bouddhiste,tibet,mala,12 mm ,lot de 4 Ajout au panier
Top vendeur
Graine népal vieux rudraksha bodhi ,lotus bodhi prayer mala beads,10mm ,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Naturel plante graine xingyue bodhi, 10 mm,lotus bodhi prayer mala beads,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire 18k placage micro pave zircon,noir,10 mm trou 1,5mm,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
Perle verre artisanal indien,mauve,12 mm,lot de 2 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,tonneau,marron foncé,méditation,6 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif