Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8893 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8893 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Perles en ébène mantra,tonneau,marron foncé,méditation,6 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire acier inoxydable 304,argent plat rond,6 sur 2 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques spirales, tons ivoire, beige, patine or antique, verre picasso, 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chat, en verre pressé, artisanal, couleur bleu turquoise patine cuivrée, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, bleu, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles fleurs tchèques, verre rose pale, patine dorée , 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle en verre picasso jaune marron patine 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles coeur en verre tchèque pressé blanc patine bronze antique dimensions 22 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle en verre picasso rouge vert patine 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques à facettes, rouge, verre poli et lustré au feu, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
Lot de 100 perles rondes 8 mm en acrylique translucide vert anis, trou : 1,5 mm environ Ajout au panier
Lot de deux perles rondelles en céramique bleu irisé, 13 x 6 mm, trou : 6,1 mm Ajout au panier
Lot de 50 perles intercalaires 3 mm, rondes et lisses, métal argent foncé Ajout au panier
Lot de 200 très petites perles intercalaires 2 mm rondes et lisse en métal couleur bronze Ajout au panier
Lot de 20 perles rondes 8 mm en verre vert olive pâle, trou : environ 1 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles rondes et lisses 6 mm imitation turquoise, trou 1 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 40 perles en verre orange saumon forme rondelle à facettes 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 40 perles 8 mm, rondes et lisses, en verre teinté rouge sombre Ajout au panier
-50% 1 lot de 50 perle gouttes dagues verre 5 x 16 mm milky yellow Ajout au panier
Perles porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif