Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8852 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8852 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 2 perles en jade teintées rouge cramoisi 18x25 mm - pjo-0653 Ajout au panier
Lot de 4 perles carrées plates picasso mix blue 14 mm- cbcb14-0389 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 4 perles turbines mix violet 11x10 mm - cbt11-0263 Ajout au panier
Lot de 10 perles carrés 6 mm l. op. lt. beige - cbpc6-0772 Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes en fimo rouge 12 mm - fpr-0757 Ajout au panier
Lot de 10 perles feuilles 10x13mm brown green picasso - vpf1013-0280 Ajout au panier
Lot de 50 perles à facettes joncquil 4 mm - f4-0430 Ajout au panier
Lot de 50 perles nacrées rondes 4 mm tangerine - r4-0239 Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm l. tr. amethyst - vpf68-0224 Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm crystal vitrail - vpf68-0217 Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm alexandrite vitrail - vpf68-0218 Ajout au panier
Lot de 6 perles gouttes acrylique noir/doré 18x11mm - page-0442 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-44% Lot de 5 perles en verre - forme palet - bleu - 16 x 9 mm Ajout au panier
Lot de 72 perles en silicone assorties attache tétine bracelet porte clefs fleur rouge blanc Ajout au panier
Lot de 10 perles porcelaines blanches et mauve fleur orchidée 10 mm Ajout au panier
Perles en porcelaine émaillées rondes rose  ~6mm- lot de 20 unités Ajout au panier
-20% Lot 25 perles acryliques : dés à jouer  couleur  transparente orangé 6mm Ajout au panier
-20% Lot 25 perles argile polymère : bonbons anglais de 6 à 17mm (01) Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm green iris - vpf68-0085 Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm black hematite - vpf68-0079 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif